?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"




Новости - Сообщения с тегом "уличное освещение"

 
  • Архив

    «   Март 2018   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31  

Экономим электричество с лампами низкого напряжения

Разве не станешь кусать локти, зная, что твоя квартира легко может сиять, как новогодняя елка или ночной Лас-Вегас - но не сияет, потому что никаких денег не хватит оплачивать счета за электричество? Обычно дело именно так и обстоит. Почти у всех дома висит больше светильников, чем мы можем позволить себе использовать постоянно. А все потому, что мы почти везде по незнанию пользуемся лампочками высокого напряжения, которые "едят" море энергии! Но должен же быть хоть какой-нибудь способ получить тот же свет за меньшие деньги? Вот несколько таких способов сэкономить и устроить у вас дома такую иллюминацию, какую только захотите.



Есть множество светильников с лампами низкого напряжения, которые можно использовать и внутри дома, и для внешней подсветки. Обычно мы редко пользуемся именно внешним освещением, стараясь экономить на электричестве. В таком случае светильники низкого напряжения для уличной подсветки - это как глоток прохладной воды в жаркий день. Обычно такие светильники поставляются в виде готового набора с несколькими лампами разных форм и размеров, крепежа и кабеля. Кабель должен быть таким, чтобы, если вы вдруг захотите усилить подсветку, всегда можно было подсоединить нему пару-другую ламп. Есть даже кое-что получше кабеля. Световая панель, работающая на солнечных батареях - а значит, не использующая вашу электросеть вовсе!



Внутри дома светильникам низкого напряжения тоже найдется место. Более того, обычно именно они - лучшее решение для дома! Имеет смысл заменить большую часть светильников с высоким напряжением на светильники с напряжением низким. Вы сэкономите немало денег на оплате счетов. Такое освещение безболезненно для вашего кошелька можно использовать целыми днями и, если нужно, ночами.
Ярко освещенный дом, и вы с ним, будете сиять - он, потому что вы так хотите, а вы - потому, что счастливы и довольны собой и жизнью без огромных счетов за электричество. Так что не упускайте свое счастье, пользуйтесь экономичным освещением уже сейчас, и присоединяйтесь к Клубу Любителей Ламп Низкого Напряжения. Люди во многих странах уже поняли преимущества такого света, и теперь агитируют всех остальных присоединяться:


Спонсор обзора - квартиры на сутки Москва.
Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100