?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"





Подписка


Популярные статьи



Освещаем меховой салон класса «люкс»


Светодиодные лампы T8 — шаг вперед или компромисс?


Инго Маурер: «Я не изменил свое отношение к светодиодам»


Аналитика

Типичные проблемы в формировании ночного облика российских городов
Кроме обеспечения комфорта и безопасности людей в темное время суток, ночное освещение является мощным инструментом...
 26.01.2012 16:00:00


Обзоры

Ученье — свет!
Корреспондент нашего сайта делится впечатлениями от обучения светодизайну по интенсивной...
 25.12.2013 09:00:00


 
 



Журнал светотехника: статьи о лампах, светильниках и светотехнике


Специализированный проект «Магазин свет» — это сайт и журнал о светотехнике как о целостной отрасли, включающей в себя все ведущие направления: проектирование и светодизайн, поставки и продажу оборудования, монтаж на объекте и его согласование. Этим определяется содержание онлайн-журнала, в котором регулярно публикуются разнообразные статьи о лампах и светильниках. Главная цель статей о рынке светотехники — познакомить потребителей с широким ассортиментом этой отрасли, в котором подчас бывает трудно разобраться самостоятельно. Обзорные статьи рассказывают о новинках, а аналитические предоставляют подробную картину ситуации на рынке светотехники. Давая объективную оценку продукции, мы надеемся, что каждый сможет сделать правильный для себя выбор, основываясь на собственных задачах и знаниях, полученных из нашего журнала о том, как эти задачи лучше всего реализовать.

Мы стараемся охватить актуальные проблемы этой отрасли, поэтому один из основных вопросов содержания журнала о светотехнике составляют статьи о светодиодах — перспективном направлении, развитие и потенциал которого волнует большинство интересующихся светотехникой и имеющих к ней отношение людей. В нашем журнале вы найдете такие статьи, как «Светодиодные ленты: большие проблемы маленького сегмента», «Светодиодные города: практика внедрения», «LED-светильник может быть бесплатным» и другие. Статьи об энергосберегающих лампах также приобрели особую значимость ввиду программы по отмене ламп накаливания в России и странах Европы, которая волнует массовых потребителей. Подробнее об этом можно прочитать в аналитической статье «Битва за экономию: похоронка для ламп накаливания». Наши статьи о светильниках и лампах, безусловно, будут полезны и профессионалам и начинающим, а комментарии экспертов гарантируют разносторонность и объективность оценки той или иной проблемы. «Магазин свет» поддерживает связь с такими специалистами этой области, как Александр Федорищев (директор ГУП «Моссвет»), Евгений Долин (председатель оргкомитета Московского международного светодиодного форума «Светодиоды в светотехнике»), Александр Полищук (ООО «Полупроводниковая светотехника»). Именно поэтому анализ рынка светотехники является актуальным и беспристрастным.

Мы всегда вовремя информируем читателей о новостях рынка светотехники, включая освещение различных событий: семинаров, презентций и выставок.
Реклама на страницах светотехнического журнала


Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100