?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"




Самые оригинальные светильники

 
Внимание! Для публикации сообщений и бесплатной рекламы Вам необходимо зарегистрироваться.
Страницы: 1 2 3 След.
Самые оригинальные светильники
Многие дизайнеры создают оригинальные/забавные/милые/просто красивые (нужное подчеркнуть) лампы и люстры. Меня позабавили лампы с 3D-эффектом, хотя не думаю, что установила бы в квартиру такие светильники, всё-таки для них нужен особый дизайн комнаты. А какой дизайн ламп запомнился вам? Если есть картинки, то обязательно показывайте – мы полюбуемся и оценим smile;)
А мне вот такие лампы понравились, немного пошло, но, на мой взгляд, оригинально
Рисунок
Вот ещё оригинальная модель smile:)
Рисунок
А такой светильник очень удобен для любителей почитать перед сном
Рисунок
Нашла ещё один забавный светильник – наверняка понравиться хозяйка, особенно тем, которые выращивают у себя в квартире цветы smile:)
Рисунок
Очень интересный светильник от дизайнера Daniel Becker, называется “Плавящийся свет”
Рисунок
А вот этот забавен smile:)
Рисунок
Очень неплохая лампа для детской
Рисунок

Любителям сладкого smile:)
Рисунок

Просто красивая лампа
Рисунок

PS. лампа, держащаяся за стену, и правда классная smile;)
Вот, пошла поискать в сети ещё чего-нибудь смешного на тему светотехники, но нашла оригинальные лампы

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Вот такой светильник придумала англичанка по имени Ана-Мария Пашеску Стюарт. Нечто подобное я, кстати, видела, но этот светильник, по-моему, лучше.

Рисунок
Ролик о лампе-роботе, которая может реагировать на движения её владельца – оригинально, а главное полезно smile;)
Каких только светильников не бывает smile:) Светильник в виде раскрывающегося цветка я бы и себе взяла – хорошая штука.
Очень оригинальная световая спираль с низковольтными лампами. Несмотря на не самую лёгкую замену ламп, смотрится более чем эффектно smile;)

Рисунок

Рисунок
Замечательная лампа-глаз, которая в некотором роде следит за своими владельцами smile:)

Рисунок

И ещё одна интересная лампа, выполненная в виде стакана

Рисунок
Изменено: Friza - 21.03.2009 23:12:39
Замечательный стул с подсветкой

Рисунок

И ещё одна милая лампочка

Рисунок
Довольно интересная спиралевидная лампа

Рисунок

И ещё одна в виде кленового листа

Рисунок
Как обычно полазила по просторам нашей необъятной родины и нарыла оригинальный светильник, который можно сделать в домашних условиях, используя старые магнитофонные кассеты smile:)

Рисунок
Вроде таких светильников ещё не было smile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Очень все красиво.
Вот и мои 5 коп.
Рисунок
Дизайнерские решения

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Оригинальные сантехнические светильники, выполненные, как вы уже поняли, в виде различной сантехники

Рисунок
Это не светильники, а люстры, но выглядят они очень красиво и достаточно оригинально, поэтому я и решила запостить тут и их изображения smile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Цитата
Friza пишет:
Оригинальные сантехнические светильники, выполненные, как вы уже поняли, в виде различной сантехники





Тема) самому, кстати, не сложно будет повторить. Вот только надо туда что-нибудь низковольтное, а то шарахнет не дай Бог)))
С уважением,
Валерий Манушкин,
главный редактор журнала
Современная светотехника
Как некоторые дизайнеры используют обычные бутылки…

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Продолжим тему абажуров, сделанных из бутылок (на сей раз пластиковых) smile;)

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Очень много интересных светильников smile:) Некоторые даже, по-моему, хорошо бы вписались в интерьер моей квартиры, например лампа, овитая растением, и лампа в виде кленового листа – точно в мою комнату!
Очень интересный светильник, выполненный в виде одуванчика

Рисунок
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100