?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"




Внимание! Для публикации сообщений и бесплатной рекламы Вам необходимо зарегистрироваться.
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Светодизайнерские проекты
Немного аляписто на мой взгляд, но, может, кому понравится

Рисунок

А вот это уже лучше smile:)

Рисунок

Рисунок
Не знаю smile:-(
Я только фотку нашла, но, по-моему, где-то заграницей – у нас нечто подобное есть, но намного более простое, кажется…
Довольно красиво смотрится

Рисунок
Новости светотехники, всё самое новое и интересное
Фонари памятника Екатерины II в Санкт-Петербурге отреставрируют – на это Музей городской скульптуры выделил более 7 миллионов рублей.
На Донбасс Арене устанавливают новое освещение – светодиодное. В частности будет установлено 242 фонаря, из них 145 – в парке. Проект освещения был разработан немецкой компанией «Фагус».
Компания Партнер-Инвест установила в одном из домов города Тюмень порядка 100 ламп, которые складываются в известную сетевую «мордашку» - смайлик smile:)

Рисунок
Ага, особо накуренные именно так и отреагируют smile:D
Кстати, кое-что о светотехнике: компания TowerLights представила двухмачтовые осветительные вышки, разработанные совместно с фирмой Sigma EPD на базе стандартной вышки VT-1
Радиоактивное излучение – слишком радикально smile:) Как я уже писала, это, естественно, далеко не самое лучшее решение, но, по крайней мере, креативное и даже в некотором роде забавное. Хотя, опять же, уже изрядно выпившие подростки особо внимание на «испортившуюся» в розовом свете фонарей внешность не обратят, скорее всего, даже развлекутся битьём этих самых фонарей smile:)
Оригинальное решение борьбы с подростковой преступностью предложили в британском Мэнсфилде. Здесь на улицах Лэйтон Авеню и Ноэль Стрит были заменены обычный лампы на розовые, наподобие тех, что используются в косметических кабинетах. Такие лампы выделяют все недостатки кожи, из-за чего подростки не хотят долго оставаться в «розовом свете». Сейчас на перечисленных улицах подростковые группы не собираются… Естественно, что подобное решение не искоренить подростковую преступность, по крайней мере, если не делать чего-то дополнительно.
Новинки светодиодной техники, новые лампы и решения
Ну да, в России, по большому, счёту слишком мало солнечного света для таких ламп, разве что где-то поближе к югу солнечные лампы бы прокатили. А вот в Сибири, например, уже нет smile:-( у нас тут постоянно то дожди, то просто облачность… Кстати, а сколько им, солнечным лампам, нужно «заряжаться» на солнышке?
Страницы: 1 2 3 След.
Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100