?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"




Внимание! Для публикации сообщений и бесплатной рекламы Вам необходимо зарегистрироваться.
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Светодиодные бросунчики
Гм… долго думала куда забросить это, в итоге решила просто открыть новую тему и, так сказать, пообсуждать задумку. Итак, придумали люди вот такую милую штуку smile:)

Рисунок

Сие – светодиодный бросунчик, на изготовление которого уходит примерно 1 доллар, причём сделать его на самом деле довольно легко, после чего этими бросунчиками можно, например, украсить что-нибудь металлическое в городе, дабы не слишком пасмурно жилось smile:)
Светодиодное освещение в квартире, Готовы ли вы осветить свой дом светодиодами?
Насчёт того, сколько эта радость будет стоит – где-то тут на форуме проскальзывала, там несколько десятков тысяч наших деревянных… Если бы установка светодиодного освещения в квартире обошлась бы хотя бы в 10 т.р., то я бы согласилась, потому что на самом деле со светодиодами можно такую красоту нахимичить, что все друзья и знакомые помрут от зависти smile;) . Но пока не по карману удовольствие
Светодизайнерские проекты
И ещё немного красивых фото

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Праздничная подсветка Благовещенского моста

Рисунок

Освещение кинотеатра «Победа»

Рисунок
Вот нарыла несколько проектов архитектурной подсветки на просторах нашей необъятной родины (aka интернета) smile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Новости светотехники, всё самое новое и интересное
Ну-с, потихоньку города начинают просыпаться к 1 мая, так, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса города Одесса Владимир Пруцаков заявил, что к 1 мая в городе будут заменены 400 светильников, а также сделано многое другое. Скоро и наши зашевелятся smile:)
Ага, скорее всего, я написала так, как было в самой новости smile;) Кстати, в новости говорится, что не менее вредны коллагеновые лампы, которые, как я поняла из Гугла, применяются в соляриях - как же хорошо, что я туда не хожу, а то, может, учёные, конечно, и просто "мутят воду", но у меня эпилептических припадков уже несколько лет не было и жутко не хочется повторения.
Вот уж не знаю, правда или нет, но британские учёные утверждают, что энергосберегающие лампы могут вызывать мигрени и даже провоцировать приступы эпилепсии. При этом учёные считают наиболее опасными 100-ваттные флуоресцентные лампы.
В Калининграде, похоже, всерьёз взялись за модернизацию уличного освещения. Так, в этом году город выделил на это 57 млн. рублей, в частности планируется произвести замену ламп на энергосберегающие, внедрить новое поколение светотехники, а также заменить электронные трансформаторы.
P.S. остаётся только надеяться, что все запланированные деньги будут потрачены именно на уличное освещение.
Уже, можно сказать, и не новость, но вот опять вышло: Еврокомиссия одобрила план, по которому все лампы накаливания в ближайшие несколько лет (к 2012 году) будут заменены на энергосберегающие. В частности в сентябре этого года из продажи будут изъяты 100-ваттные лампы.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100