?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"





Подписка



Новый мощный промышленный светильник серии iBay

 

Новый мощный промышленный светильник серии iBay

Литой корпус светильника выполнен из сплава алюминия. Инновационная система теплоотвода позволила создать светильник с высоким световым потоком при минимальных габаритах и весе. Корпус обеспечивает оптимальный температурный режим работы высококачественных светодиодов SVETLED и электронных компонентов в широком диапазоне окружающих температур, и, как следствие, режим работы в 100 000 часов (более 25 лет).

Специальное пыле- и грязеотталкивающее покрытие полностью защищает корпус светильника от засоров. Уникальная оптическая система с рефлектором и концентрирующим стеклом позволяет получить необходимую диаграмму направленности и создать оптимальные условия работы для светодиодной матрицы. Благодаря этому решению КПД оптической системы составляет 93%.

Светодиодные матрицы нового поколения SVETLED имеют одни из лучших на сегодняшний день показатели по соотношению лм/Вт, индексу цветопередачи (CRI), сроку службы и надежности.

Запатентованный драйвер собственной разработки обеспечивает трехступенчатую защиту светильника от скачков напряжения (до 1000 Вольт) и перегрева, а также максимальную эффективность использования электрической энергии, высокий коэффициент мощности, широкий диапазон рабочих температур. Светильник состоит на 100% из отечественных комплектующих и полностью собран в России на заводе «Светлана-Оптоэлектроника».



Информация о Светлана-Оптоэлектроника

Светлана-Оптоэлектроника
Светлана-Оптоэлектроника ЗАО — единственная в России компания-реализатор нанотехнологических разработок, осуществляющая полный цикл производства полупроводниковых источников света.
Телефон: (812) 703-05-90
Сайт: www.soptel.ru


Комментарии к статье «Новый мощный промышленный светильник серии iBay».

МСвет , 05.09.2015 03:06:16



Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100