?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"





Подписка



Налажено серийное производство собственных драйверов

 

Налажено серийное производство собственных драйверов

До конца года в планах перевести весь модельный ряд светодиодных светильников на собственный драйвер, использовав снижение себестоимости прежде всего для того, чтобы повысить ценовую привлекательность продукта, предлагать рынку cost-effective светильники, столь востребованные в настоящее время.

Собственный драйвер был разработан в декабре 2014 года. Его применение в нашей продукции позволит снизить стоимость конечного продукта на 25-30% относительно европейских аналогов, при этом по стабильности параметров и надежности работы драйвер не уступает, а зачастую превосходит их. Важный момент для нас – это возможность жесткого контроля качества на собственной площадке, ведь известно, что выход из строя драйвера является основной причиной отказов светодиодных светильников.

В марте была произведена опытно-промышленная партия. А с июля после целой серии испытаний, в самых разных светильниках и в самых сложных режимах работы, мы перешли на серийное производство, которое осуществляется на заводе в Рязани, в условиях чистого помещения. 100% драйверов испытываются по всем рабочим параметрам, база данных измерений сохраняется для последующего анализа.

Что еще важно - разработка и производство собственного драйвера дает возможность развивать решения по управлению светом, как проводные, так и беспроводные. Причем все это «бесшовно» интегрируется с собственными светильниками. Это одно из приоритетных направлений развития компании.



Информация о Световые Технологии

Световые Технологии
Световые Технологии - международная группа компаний занимающаяся производством и сбытом световых приборов общего и специального назначения.
Телефон: +7 (495) 995-5595
Сайт: www.ltcompany.com


Комментарии к статье «Налажено серийное производство собственных драйверов».

МСвет , 07.08.2015 16:01:16



Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100