?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"





Подписка



Компания IntiLED делится опытом со студентами ИТМО

 

Компания IntiLED делится опытом со студентами ИТМО

В рамках сотрудничества с Санкт-Петербургским национальным исследовательским университетом информационных технологий, механики и оптики (ИТМО) компания IntiLED организовала производственную практику для студентов 4 и 5 курсов Инженерно-физического факультета.

Совместно с руководителем отдела светодизайна IntiLED Виноградовой Ульяной студенты рассмотрели теоретические основы архитектурного освещения, а также вопросы, с которыми светодизайнеры сталкиваются в процессе работы: как придумать идею освещения, соответствующую типу объекта и требованиям заказчика; как правильно подобрать оборудование и оптику, какие бывают трудности и подводные камни в работе над проектом. Руководитель отдела продаж Воронин Алексей рассказал о специфике сотрудничества светодизайнера с заказчиками, подрядчиками, менеджерами отделов продаж. В процессе практики студенты разрабатывали и обсуждали различные концепции освещения реальных объектов, реализованных на оборудовании IntiLED.

Компания IntiLED надеется, что полученные знания и опыт помогут студентам расширить кругозор и быть более эффективными в своей профессиональной деятельности.



Информация о IntiLED

IntiLED
Российский производитель качественных светодиодных светильников и систем освещения на основе светодиодов ведущих мировых производителей Nichia и Cree.
Телефон: +7 (812) 380-65-04
Сайт: www.intiled.ru


Комментарии к статье «Компания IntiLED делится опытом со студентами ИТМО».

МСвет , 29.07.2015 20:01:55



Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100