?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"





Подписка



Лампа SvetaLED получает международное признание

 

Лампа SvetaLED получает международное признание

Российская светодиодная лампа SvetaLED® успешно патентуется за рубежом. К настоящему моменту получено 5 международных патентов в нескольких странах Азии (Китай, Тайвань, Бангладеш, Гонконг) и на всей территории Евросоюза. В ближайшее время ожидается получение патентов в США, Тайланде, Малайзии.

Наличие патентов позволяет защитить уникальную российскую разработку от кражи интеллектуальной собственности, что часто происходит с передовыми инновационными продуктами, а также подтверждает авторскую чистоту изобретений инженеров-разработчиков конструкторского бюро группы компаний «Светлана-Оптоэлектроника».

От аналогов, помимо высокой энергоэффективности, отечественную светодиодную лампу отличает нетиповая расширенная гарантия – 10 лет, высокое качество света (максимально приближенное к естественному), полное соответствие по габаритам привычной для потребителей лампе накаливания, стабильная работа при любом пространственном положении (вертикально, горизонтально, по диагонали) и в широком диапазоне питающих напряжений. Рассеиватель лампы изготовлен из ударопрочного материала, обладающего высоким светопропусканием.

В 2015 году петербургская светодиодная продукция уже появилась в Финляндии, Прибалтике, Аргентине, странах Ближнего Востока и Северной Африке.



Информация о Светлана-Оптоэлектроника

Светлана-Оптоэлектроника
Светлана-Оптоэлектроника ЗАО — единственная в России компания-реализатор нанотехнологических разработок, осуществляющая полный цикл производства полупроводниковых источников света.
Телефон: (812) 703-05-90
Сайт: www.soptel.ru


Комментарии к статье «Лампа SvetaLED получает международное признание».

МСвет , 19.07.2015 21:51:54



Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100