?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"





Подписка



Новые генераторы дыма серии JEM ZR

 

Новые генераторы дыма серии JEM ZR

Компания Martin анонсирует официальную премьеру новых генераторов дыма в серии ZR. Презентация устройств состоится сегодня в рамках театральной выставки ABTT в Лондоне.

В серии JEM ZR представлены мощные генераторы дыма, способные отвечать на самые сложные профессиональные задачи, выдавая качественный результат и работая без перебоев. В машинах установлены 1150 – 2000 Вт нагреватели, которые позволяют выдавать мощные объемы атмосферных эффектов и даже достигать пиковых показателей по уровню выхода. С этими генераторами легко найти оптимальное решение для площадок различных размеров, как в прокатном, так и инсталляционном сегменте.

Генераторы серии JEM ZR предлагают несколько вариантов управления уровнем выхода для создания более точных, соответствующих поставленной задаче эффектов – с помощью цифрового ПДУ, по протоколам DMX и RDM.

Новые дым-машины серии JEM ZR полностью совместимы с широким ассортиментом дымовых жидкостей JEM. Эти модели генераторов продолжают лучшие традиции JEM, отличительной характеристикой которых в течение многих лет были качество, надежность, долговечность, экономичный расход жидкости и высокий уровень выхода.



Информация о Martin Professional

Martin Professional
Основным направлением деятельности компании является разработка и производство профессионального светового оборудования, систем управления светом, светодиодных решений, медиа серверов, генераторов дыма и тумана.
Телефон: +7 (495) 627 60 05, 789 38 09
Сайт: www.martin-rus.com


Комментарии к статье «Новые генераторы дыма серии JEM ZR».

МСвет , 01.07.2015 06:33:14


Обсуждаем статью: Новые генераторы дыма серии JEM ZR
Опубликовано: 24.06.2015

Компания Martin анонсирует официальную премьеру новых генераторов дыма в серии ZR. Презентация устройств состоится сегодня в рамках театральной выставки ABTT в Лондоне. Прочитать статью

Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100