?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"





Подписка



Конкурс на Евразийскую светотехническую премию

 

Конкурс на Евразийскую светотехническую премию

В рамках «Международного года света и световых технологий» и Проекта  Глобального экологического фонда «Преобразование рынка для продвижения энергоэффективного освещения» Минэнерго России, Минпромторг России, Программа развития ООН в России и журнал «Светотехника» проводят конкурс на Евразийскую светотехническую премию.

Конкурс призван определить лучшие энергоэффективные источники света и осветительные приборы, представленные на рынке стран Евразийского экономического союза, популяризировать энергосберегающую светодиодную продукцию и укрепить доверие потребителей к светотехнической продукции добросовестных производителей.

В конкурсе участвует серийная светотехническая продукция, производимая в странах-членах Евразийского экономического союза или официально поставляемая на рынок этих стран. Категории: «Лампа с цоколем Е27», «Светильник для ЖКХ», «Светильник для внутреннего освещения общественных зданий», «Промышленный светильник», «Уличный светильник».

Подача заявок на участие в конкурсе: до 31 августа 2015г. Объявление результатов и награждение победителей в рамках международного форума ENES-2015: с 19 по 21 ноября 2015 г.

Официальная страница конкурса: eurasiansvet.enes-expo.ru



Информация о



Сайт:


Комментарии к статье «Конкурс на Евразийскую светотехническую премию ».

МСвет , 25.06.2015 12:01:59


Обсуждаем статью: Конкурс на Евразийскую светотехническую премию
Опубликовано: 23.06.2015

В рамках «Международного года света и световых технологий» и Проекта  Глобального экологического фонда «Преобразование рынка для продвижения энергоэффективного освещения» Минэнерго России, Минпромторг России, Программа развития ООН в России и журнал «Светотехника» проводят конкурс на Евразийскую светотехническую премию. Прочитать статью

Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100