?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"





Подписка



Innermost - страница фабрики и каталоги светильников

 

Innermost - страница фабрики и каталоги светильников

На выставку Maison & Objet, которая прошла в сентябре в Париже, фабрика Innermost привезла настольную лампу Parasol, созданную шведским дизайнером Йонасом Форсманом (Jonas Forsman). C октября 2014 настольные лампы Parasol можно заказывать и покупать.

Слово parasol переводится с французского как зонтик от солнца. Дизайн настольной лампы действительно очень напоминает раскрытый зонт, ручка которого вставлена в основание светильника, сделанного в виде цилиндра. Форсман считает, что отраженный свет более мягкий и нежный, чем прямой. Первичный источник света – светодиод - помещен в трубку-основание лампы. Его свет с помощью специальной линзы направляется на зонтик Parasol, который служит отражателем. Так же, как солнечный свет отражается от зонтика, яркий и резкий свет светодиода отражается от Parasol. И если зонтик – это защита от солнца, то Parasol служит защитой от резкого и яркого света светодиода.

Отражатель Parasol прикреплен к арматуре с помощью шарикового магнита, что позволяет легко менять наклон и добиваться того уровня освещенности, какой вам нужен. Отражатель остается в нужной вам позиции. Для регулирования интенсивности освещения Parasol снабжен поворотным выключателем. Светильник доступен в трех цветах: белом, красном и черном.

В прошедшем году Innermost достаточно часто обращались к красному цвету, можно вспомнить такие светильники, как Latitude и Gable. В отличие от белого и черного, красный очень энергичный цвет, его даже называют стимулирующим. Красная настольная лампа способна не только невольно останавливать ваш взгляд, просто притягивая его к письменному столу, но и побуждать вас читать, писать или заниматься творчеством.



Информация о Центр света Палантир

Центр света Палантир
Является самым большим в Европе по площади магазином светильников. Менеджеры компании способны дать профессиональную консультацию по подбору светильников, а инженерная служба выполнит светотехнический расчет и подбор светильников для проектов любого уровня сложности.
Телефон: +7 (495) 251-47-42, +7 (495) 251-29-65
Сайт: www.palantirsvet.ru


Комментарии к статье «Innermost - страница фабрики и каталоги светильников».

МСвет , 19.02.2015 14:05:52



Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100