?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"





Подписка



Позвольте представить: RUSH PAR 2 CT Zoom

 

Позвольте представить: RUSH PAR 2 CT Zoom

Представляем новый прибор в линейке RUSH by Martin - RUSH PAR 2 CT Zoom. Сегодня он впервые «выходит в свет» на выставке ISE 2015 в Амстердаме. Разместить предварительный заказ на новые устройства можно уже сегодня.

RUSH PAR 2 CT Zoom – это яркий светодиодный прожектор белого света типа пар с монолинзой и функцией настройки цветовой температуры. 12 ярких диодов мощностью 10 Вт (теплого и холодного белого света) и моторизованный зум с диапазоном 10° - 60° позволяет прибору справляться с различными задачами. Управление устройством осуществляется по DMX-протоколу или в автономном режиме. Также пользователям доступна функция электронного диммирования и создания стробирующих эффектов. Уникальная встроенная система охлаждения с регулировкой температуры обеспечивает оптимальную работу светильника при низком уровне шума. RUSH PAR 2 CT Zoom укомплектован монтажной ручкой, с помощью которой прибор можно легко прикрепить к ферме или установить на поверхности.

Менеджер по продукту серии RUSH, Марк Басс прокомментировал выход нового устройства: «Я рад объявить о выходе нового прибора в серии RUSH - PAR 2 CT Zoom. На мой взгляд, он станет отличным дополнением к уже полюбившимся многим прожекторам RUSH PAR 2 RGBW Zoom. Широкие возможности синтеза белых оттенков в диапазоне от 2700K до 7200K открывают свободу для творчества. Новые приборы будут отлично смотреться как в оформлении клубов и театров, так и на деловых мероприятиях и выставках».



Информация о Martin Professional

Martin Professional
Основным направлением деятельности компании является разработка и производство профессионального светового оборудования, систем управления светом, светодиодных решений, медиа серверов, генераторов дыма и тумана.
Телефон: +7 (495) 627 60 05, 789 38 09
Сайт: www.martin-rus.com


Комментарии к статье «Позвольте представить: RUSH PAR 2 CT Zoom».

МСвет , 12.02.2015 01:23:52


Обсуждаем статью: Позвольте представить: RUSH PAR 2 CT Zoom
Опубликовано: 11.02.2015

Прочитать статью

Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100