?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"





Подписка



Светодиодная подсветка ступеней

 

Светодиодная подсветка ступеней

Светодинамическая или монохромная подсветка ступеней лестницы — простое и не избитое средство для поддержания неформальной атмосферы и создания запоминающегося образа коммерческих объектов. Алюминиевый профиль различных конфигураций позволяет монтировать одноцветную или RGB ленту для верхней и/или нижней засветки ступеней.

С помощью контролера с простым и удобным интерфейсом можно управлять лентой дистанционно, выбирать цвет и режим подсветки, а также создавать различные сценарии светодинамики, полностью изменяющие восприятие объекта.

Подсветка ступеней — это не только яркое имиджевое решение, но и средство дополнительной безопасности благодаря противоскользящим вставкам. Герметичная защита предотвращает попадание влаги в ленту при использовании в уличных условиях и уборке.

В представленном решении использованы два типа лент — самоклеящаяся лента LUX-серии и лента бокового свечения. В разделе Светодиодная лента и компоненты можно познакомиться с полным ассортиментом лент, профиля и систем управления для решения любых задач.



Информация о МДМ-Лайт

МДМ-Лайт
МДМ-Лайт
ООО «МДМ-Лайт» — это команда специалистов, которая производит эффективные современные светильники БОСМА и осуществляет проекты освещения коммерческих, общественных и производственных объектов, включая разработку оригинального или типового дизайна, поставку и монтаж оборудования, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Компания является официальным дистрибьютором компании GE в России.
Телефон: +7 (495) 780-74-94
Сайт: www.mdm-light.ru


Комментарии к статье «Светодиодная подсветка ступеней ».

МСвет , 12.02.2015 01:28:58


Обсуждаем статью: Светодиодная подсветка ступеней
Опубликовано: 11.02.2015

Прочитать статью

Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100