?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"





Подписка



Новые дихроичные светодиодные лампы Verbatim обеспечивают равномерный уровень свечения

 

Новые дихроичные светодиодные лампы Verbatim обеспечивают равномерный уровень свечения

Компания Verbatim представляет дихроичные LED-лампы, которые являются более экономичной и энергоэффективной альтернативой дихроичным галогенным аналогам благодаря использованию передовых технологий дочерней компании Mitsubishi Chemical Corporation. Новые светодиодные лампы Verbatim с эффектом объемного освещения заменят галогенные лампы серии MR16 и PAR16, часто используемые в светильниках с изменяемым направлением освещения, подвесных светильниках и системах освещения витрин.

Некоторые производители светодиодных ламп столкнулись с трудностями при создании дихроичных ламп вследствие необходимости использования объемного радиатора. Новые высокопроизводительные дихроичные лампы Verbatim MR16 и PAR16 выполняют свою осветительную и энергосберегающую функцию без радиатора и подходят для большинства стандартных светильников.

Дихроичные лампы Verbatim MR16 мощностью 3,7 Вт с цоколем GU5.3 имеют превосходное оптическое управление с углом свечения 35° с минимальным рассеиванием и четкими границами, точно фокусируя световой поток. Дихроичные лампы серии PAR16 мощностью 4 Вт имеют аналогичный угол свечения, что и лампы MR16. В дополнении к высокой мощности, обе модели с силой света 480 кд излучают безбликовый световой поток на уровне 250 лм под углом 90 градусов при цветовой температуре 3000K. Для дихроичных светодиодных ламп характерен эффект объемного освещения, который редко встречается в LED-лампах других производителей.

«Создать высококачественную дихроичную светодиодную лампу с практически незаметным радиатором не так просто. Благодаря инновационным технологиям Mitsubishi Chemical Corporation наша компания вывела на рынок уникальных продукт, который отвечает актуальным потребностям наших покупателей. В 2014 году Verbatim представила большое количество новых решений в области освещения, и мы планируем продолжить нашу активную деятельность в этом сегменте и в новом году», - комментирует Жанин Кробак (Jeanine Chrobak), коммерческий директор подразделения светодиодной продукции Verbatim в регионе EUMEA.



Информация о Verbatim

Verbatim
В 2010 году компания Verbatim вышла на мировой рынок энергосберегающего LED/OLED освещения, основываясь на многолетнем опыте и технологиях Mitsubishi Chemical Corporation.



Телефон: +7 (495) 967 97 18
Сайт: www.verbatim.ru


Комментарии к статье «Новые дихроичные светодиодные лампы Verbatim обеспечивают равномерный уровень свечения ».

МСвет , 30.01.2015 02:38:18



Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100