?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"





Подписка



VC-Strip от Martin раскрасили яркими красками ночную жизнь Лос-Анжелеса

 

VC-Strip от Martin раскрасили яркими красками ночную жизнь Лос-Анжелеса

Интерьер знаменитого клуба Project LA на Голливудском бульваре в Лос-Анджелесе с его декоративными элементами искусно подчеркивают светодиодные линейки VS-Strip от Martin.В этом ночном заведении реализована концепция интерактивного пространства, где царит атмосфера бесконечной радости и удовольствия. Project LA занимает большую часть «дома Роксбери», названного так в честь популярного в 80-х ночного клуба для богатых и знаменитых. Ночная жизнь этого места послужила сюжетом для создания фильма «Ночь в Роксбери».

Основная концепция, задействованная в декоре пространства Project LA, построена на игре отражений. Исполнительный директор, художественный вдохновитель проекта Велло Виркхаус из студии V Squared Labs и художник по свету Project LA единодушны в своем мнении:

«Наше творческое видение заключалось в создании эффекта полного погружения, растворения в среде, за счет встроенного освещения и специальных визуальных эффектов».

Интерьер заведения оформлен при помощи стеклянных треугольников, напоминающих осколки зеркал, под которыми скрыты светодиодные линейки VC-Strip. Благодаря такому сочетанию дизайнеры смогли получить завораживающую игру эффектов, построенную на преломлении световых лучей. Треугольники, установленные на стенах и на потолке, по сути играют определяющую роль в оформлении интерьера, делая его современным, придавая ему уникальность и точно передавая клубную атмосферу.

«Светодиодные линейки VC-Strip обладают нужной нам универсальностью в обращении и оптимизированной системой питания и передачи данных при последовательном подключении, что позволило значительно снизить энергозатраты и коммутацию. А благодаря передовым технологиям производства и светодиодной калибровке это решение от Martin идеально подошло для оформления Project LA», - рассказывает Велло Виркхаус.

Процесс реализации основной концепции освещения был не прост. Перед творческой командой стояло множество комплексных задач.

«Основным препятствием, возникшим перед нами, стал сбой в работе службы доставки, курьеру пришлось сделать крюк в 2000 миль. В ходе неудачной транспортировки пострадало более 70% конструкций. Различные части декоративных элементов буквально посыпались из грузовика, когда водитель открыл дверь. Всей нашей команде, включая менеджмент, пришлось «засучить рукава» и попытаться все исправить», - делится своими впечатлениями Велло.

К счастью, светодиодные линейки VC-Strip стойко перенесли тяжелую дорогу.

«Каким-то чудом линейкам VC-Strip удалось благополучно перенести эту неудачную транспортировку из Флориды в Лос-Анжелес. Погнулись лишь несколько линеек», - продолжает исполнительный директор.

Руководства клуба Project LA осталось очень довольно результатом. В процессе реализации творческого видения заказчика не обошлось без подводных камней и корректировок, но в итоге команде V Squared Labs удалось найти оптимальное решение.

«Я ставлю светодиодным линейкам VC-Strip от Martin оценку «5+». Мы получили массу положительных отзывов о нашем дизайн-проекте. Световое оформление клуба Project LA словно пропитано творческой энергией и энтузиазмом всей нашей команды», - заключает Велло Виркхаус.



Информация о Martin Professional

Martin Professional
Основным направлением деятельности компании является разработка и производство профессионального светового оборудования, систем управления светом, светодиодных решений, медиа серверов, генераторов дыма и тумана.
Телефон: +7 (495) 627 60 05, 789 38 09
Сайт: www.martin-rus.com


Комментарии к статье «VC-Strip от Martin раскрасили яркими красками ночную жизнь Лос-Анжелеса».

МСвет , 29.12.2014 19:51:41



Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100