?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"





Подписка



Проволочные кабельные системы IEK®: стальная стойкость

 

Проволочные кабельные системы IEK®: стальная стойкость

Группа компаний IEK представляет новую продукцию для прокладки кабельных трасс повышенной сложности: проволочные кабельные системы из нержавеющей стали. Новая продукция обеспечит высококачественную и надежную прокладку кабельных трасс в сейсмически активных районах и на ответственных производственных объектах.

Проволочные системы из нержавеющей стали IEK® широко применяются на энергетических, пищевых и химических производствах, при строительстве зданий, а также в санитарно-гигиенических помещениях. Нержавеющая сталь – это самая гигиеническая поверхность, которая не имеет пор и трещин и легко очищается от любых загрязнений.

Ассортимент изделий из нержавеющей стали IEK® включает проволочные лотки и аксессуары для монтажа кабельной трассы. Аксессуары включают в себя потолочные и настенные кронштейны, консоли быстрой фиксации EasyFix, монтажные платы и соединительные элементы.

Проволочные кабельные системы и аксессуары IEK® изготавливаются из стали сорта AISI 304 сварным способом из проволоки соответствующей марки, которая во многом определяет достоинства изделий:

  • Высокая устойчивость к образованию коррозии;
  • Возможность эксплуатации под давлением;
  • Широкий диапазон рабочих температур;
  • Привлекательный внешний вид.

ГК IEK регулярно проводит испытания своей продукции по разным направлениям. Испытания проводятся по нагрузочным характеристикам, на огнестойкость кабельных трасс и коррозионную устойчивость в соленом тумане.

Огнестойкость 180 минут

Лестничные, а также прокатные перфорированные и неперфорированные лотки IEK® полностью выдержали испытания в соответствии с требованиями ГОСТ Р 53316—2009 «Способность продолжать выполнять заданные функции металлической кабельной трассы при воздействии температурного режима в течение 180 минут».

Сейсмостойкость

ГК IEK успешно провела испытания металлических кабельных трасс в соответствии с требованиями ГОСТ Р 30546.2—98 «Испытания на сейсмостойкость». Продукция соответствует 9 баллам по шкале MSK: этот показатель соответствует сильному повреждению и разрушению каменных домов.



Информация о IEK, ГК

IEK, ГК
Группа компаний IEK – ведущий российский производитель электротехнической и светотехнической продукции под широко известным брендом IEK® и продукции для ИТ-технологий под торговой маркой ITK®. ГК IEK предлагает готовые комплексные решения в сферах строительства, ЖКХ, транспорта, инфраструктуры, промышленности, энергетики и ИТ-технологий. 
Сегодня ГК IEK – это холдинг, контролирующий деятельность собственных производственных комплексов и торговых предприятий в России и за рубежом, в том числе на Украине, в Казахстане, Беларуси, Молдове, Монголии и странах Балтии.
Телефон: +7 (495) 542-22-22
Сайт: www.iek.ru


Комментарии к статье «Проволочные кабельные системы IEK®: стальная стойкость».

МСвет , 26.12.2014 19:51:35



Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100