?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"





Подписка



GlacialLight повышает яркость и снижает энергопотребление светодиодных панелей серии GL-PL0606-V2

 

GlacialLight повышает яркость и снижает энергопотребление светодиодных панелей серии GL-PL0606-V2

Компания GlacialLight, подразделение корпорации GlacialTech Inc., расширяет ассортимент осветительной продукции и представляет новые, более тонкие, легкие, экономичные светодиодные панели серии Pollux GL-PL0606-V2. Универсальные квадратные панели серии Pollux создают мягкое равномерное освещение по всей рабочей поверхности. Универсальные панели серии GL-PL0606-V2 с эффективностью освещения до 90 люмен на ватт предлагаются в трех вариантах цветовой температуры, имеют несколько вариантов крепления и возможность регулировки яркости.

Лучшее качество света

По сравнению с флуоресцентными источниками освещения новые панели серии Pollux GL-PL0606-V2 дают более качественный и равномерный свет без мерцания даже при питании от сетей переменного тока благодаря двухступенчатому драйверу с активным компенсатором коэффициента мощности. В зависимости от цветовой температуры создается теплый белый (3000K), нейтральный белый (4000K) или холодный белый свет.

Универсальная установка

Более тонкие и легкие световые панели серии GL-PL0606-V2 теперь имеют несколько вариантов установки, что делает их универсальным источником освещения для помещений: скрытый монтаж (длина стороны 595 мм или 600 мм со спейсером), крепление на стену или на потолок, крепление на подвесном кабеле или на клипсе (615 мм). Светодиодные панели серии GL-PL0606-V2 можно использовать как эффектное дополнение или замену существующим источникам освещения, таким как флуоресцентные трубчатые лампы и решетчатые световые панели.

Экологическая безопасность

Панели GL-PL0606-V2 соответствуют требованиям RoHS, не содержат ртути и не создают вредного ИК- или УФ-излучения. Комплектный светодиодный драйвер обеспечивает защиту от высоких температур, повышенного напряжения и короткого замыкания. Высокая эффективность работы и длительный срок службы оказывают меньшее воздействие на окружающую среду по сравнению с традиционными источниками освещения.

Краткое описание:

  • Эффективность освещения 90 лм/Вт;
  • Варианты установки: поверхностный монтаж, крепление на полоток или на стену, крепление на подвесном кабеле или на клипсе;
  • Элегантный внешний вид, тонкая и легкая конструкция;
  • 3 цветовых температуры и 3 размера;
  • Возможность регулировки яркости;
  • Идеальная замена флуоресцентным трубчатым лампам или решетчатым панелям.


Информация о GlacialLight

GlacialLight
GlacialLight — подразделение в составе GlacialTech Inc., ориентированное на разработку и производство LED-компонентов для освещения, а также осветительного оборудования на базе сверхъярких диодов.
Телефон: +7 (911) 466-2999
Сайт: www.glaciallight.com


Комментарии к статье «GlacialLight повышает яркость и снижает энергопотребление светодиодных панелей серии GL-PL0606-V2».

МСвет , 19.12.2014 23:47:51



Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100