?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"





Подписка



Новые световые панели серии GL-PL24-SM

 

Новые световые панели серии GL-PL24-SM

Компания GlacialLight, подразделение GlacialTech Inc., представляет новую компактную светодиодную панель со световым потоком 1600 люмен – GL-PL24-SM. При расходе энергии всего 17,3 Вт панель GL-PL24-SM дает яркий, равномерный свет по всей поверхности, и без лишних усилий устанавливается на стену или потолок накладным способом. GL-PL24-SM имеет три цветовых температуры, также доступны модели с регулировкой яркости.

Лучшее освещение

По сравнению с неравномерным мерцающим светом флуоресцентных ламп, GL-PL24-SM создает умеренное ровное освещение, гораздо более приятное для глаз. Свет равномерно излучается со всей рабочей поверхности панели и идеально подходит для освещения пространства внутри помещений. Световая панель GL-PL24-SM имеет три цветовых температуры – теплый белый (3000K), нейтральный белый (4000K) и холодный белый (5700K).

Простая установка

Моноблочная конструкция панели позволяет без лишних усилий установить ее как дополнение или замену другим источникам освещения. Прочный, но в меру легкий литой алюминиевый корпус дает возможность закрепить панель GL-PL24-SM на стене. Длина стороны панели составляет 24 сантиметра, что позволят использовать ее в любом современном интерьере. Вместе с тем встроенный в корпус LED-драйвер сводит к минимуму количество внешних проводов. Панель также можно подвесить к потолку на штанге.

Экономия энергии

Энергопотребление панели составляет всего 17,3 ватт при световом потоке 1600 люмен, что делает ее прекрасным модульным источником освещения для кухонь, ресторанов, кафе и других помещений. Панель GL-PL24-SM соответствует требованиям RoHS, не содержит ртути и не создает вредного излучения в ультрафиолетовом или инфракрасном диапазоне. Регулировка яркости позволяет приглушить свет до необходимого уровня и сэкономить электроэнергию.

Краткое описание:
  • Моноблочная конструкция, простая установка
  • Установка на потолок или на стену
  • Литой алюминиевый корпус, легкий и прочный
  • Цветовая температура 3000K/4000K/5700K
  • Штанга для крепления на потолок (опция)
  • 3 модели: без регулировки яркости, с регулировкой яркости 3-в-1, с питанием от источника переменного тока.


Информация о GlacialLight

GlacialLight
GlacialLight — подразделение в составе GlacialTech Inc., ориентированное на разработку и производство LED-компонентов для освещения, а также осветительного оборудования на базе сверхъярких диодов.
Телефон: +7 (911) 466-2999
Сайт: www.glaciallight.com


Комментарии к статье «Новые световые панели серии GL-PL24-SM».

МСвет , 13.12.2014 07:27:45


Обсуждаем статью: Новые световые панели серии GL-PL24-SM
Опубликовано: 12.12.2014

Прочитать статью

Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100