?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"





Подписка



Представители стран ЕЭП обсудили перемены на рынке светотехники

 

Представители стран ЕЭП обсудили перемены на рынке светотехники

Генеральный директор ГК «Светлана-Оптоэлектроника» Алексей МОХНАТКИН принял участие в качестве спикера в панельной дискуссии «Рынок энергоэффективного освещения стран ЕЭП: изменение регулятивной среды и привлечение инвестиций», которая прошла 20 ноября 2014 года в рамках деловой программы третьего международного форума по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2014.

Дискуссия собрала большое количество слушателей. Актуальность темы этого обсуждения, одним из инициаторов и организаторов которого стала наша компания, обусловлена стремительным развитием энергоэффективных источников света при существенном отставании от этого процесса регуляторной среды.

В мероприятии приняли участие представители государственных органов стран ЕЭП, энергетических компаний, а также руководители международных программ по энергоэффективности и экологическому законодательству.

Предметом обсуждения участников дискуссии стали проблемы формирования единого рыночного пространства стран ЕЭП – России, Белоруссии и Казахстана, а также инициативы Минпромторга России и Минэнерго России по установлению новых требований энергоэффективности для государственных и муниципальных закупок ламп и осветительных устройств. Зал, где проходила дискуссия, был освещен лампами SvetaLED 11 Вт, произведенными на нашем предприятии.



Информация о Светлана-Оптоэлектроника

Светлана-Оптоэлектроника
Светлана-Оптоэлектроника ЗАО — единственная в России компания-реализатор нанотехнологических разработок, осуществляющая полный цикл производства полупроводниковых источников света.
Телефон: (812) 703-05-90
Сайт: www.soptel.ru


Комментарии к статье «Представители стран ЕЭП обсудили перемены на рынке светотехники».

МСвет , 28.11.2014 06:11:38



Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100