?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"





Подписка



IntiLED расскажет об управляемом архитектурном освещении

 

IntiLED расскажет об управляемом архитектурном освещении

22 ноября 2014 г. руководитель отдела светодизайна компании IntiLED Виноградова Ульяна выступит с лекцией «Светодинамика в архитектурном освещении». Семинар состоится в рамках интенсивного курса фасадного освещения, проводимого Lighting Design School (LiDS), первой в России школой светодизайна.

Лекция будет включать как общую информацию о динамическом фасадном освещении, основные тенденции в развитии этого направления светового дизайна и светового оборудования, так и конкретные приемы создания светодинамических эффектов в архитектурном освещении, примеры реализованных проектов и использованного осветительного оборудования. Особый акцент будет сделан на стремительно развивающемся направлении динамических медиафасадов. Также лекция будет включать обзор программного обеспечения для эффективной работы светодизайнера.

По заявлению организаторов курса, данный интенсив позволит всем желающим получить требуемый минимум знаний в архитектурно-художественном освещении: от создания концепции до ее реализации, не только в теории, но и на практике. Интенсив будет проходить 22-23 ноября 2014 г. в Школе светодизайна при поддержке ООО «МДМ-Лайт».

Школа дизайна LiDS выросла из авторского проекта светодизайнера Сергея Сизого и продвигает идею «эмоционального дизайна», т.е. дизайна, основанного в первую очередь на чувственном восприятии световой среды. Умелое обращение со светом позволяет формировать световую среду и воздействовать на эмоции и настроение ее пользователей. Школа одинаково подходит как для начинающих, так и для профессионалов в области освещения.



Информация о IntiLED

IntiLED
Российский производитель качественных светодиодных светильников и систем освещения на основе светодиодов ведущих мировых производителей Nichia и Cree.
Телефон: +7 (812) 380-65-04
Сайт: www.intiled.ru


Комментарии к статье «IntiLED расскажет об управляемом архитектурном освещении».

МСвет , 20.11.2014 11:15:47



Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100