?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"





Подписка



Долгожданный момент: отгрузка новых MAC Quantum Profile

 

Долгожданный момент: отгрузка новых MAC Quantum Profile

Дорогие друзья, мы рады сообщить вам о начале отгрузок новых прожекторов MAC Quantum Profile от Martin. После успешной презентации на выставке Prolight & Sound во Франкфурте в марте этого года, прототип прибора начал свое путешествие по миру, побывав в гостях у художников по свету, инсталляторов и представителей прокатных компаний. В целом, полученная обратная связь была исключительно положительной, но были выявлены и незначительные упущения, которые мы учли и исправили до официального выпуска нового MAC Quantum Profile.

После анализа собранной информации, были внесены изменения в дизайн корпуса и программное обеспечение, в итоге у нас получился прибор, полностью соответствующий последним достижениям науки и техники, готовый к фееричному появлению на профессиональном рынке!

Маркус Клюснер, менеджер по продукту, сценическое освещение: «MAC Quantum Profile представляет собой яркий пример успешного и плодотворного сотрудничества специалистов Martin и пользователей наших решений, которые очень помогли нам в достижении высокого результата.

MAC Quantum Profile – это очень яркий светодиодный прибор профильного типа, совмещающий в себе непревзойденное качество белого света и супер-быструю систему цветосинтеза CMY. С помощью этого устройства можно создавать четкие проекции гобо и завораживающие пространственные эффекты. Прибор укомплектован абсолютно новой системой FX Animotion, открывающей уникальные возможности по созданию анимационных эффектов. Cконструированный на базе новейших светодиодных технологий MAC Quantum Profile приходит на замену 700-800 Вт светильникам на газоразрядных лампах.

Художник по свету Ян Андерсон, из Mitech Design: «Сейчас светодиодные технологии вышли на невероятно высокий уровень. Выход, скорость и цветопередача просто первоклассная!»



Информация о Martin Professional

Martin Professional
Основным направлением деятельности компании является разработка и производство профессионального светового оборудования, систем управления светом, светодиодных решений, медиа серверов, генераторов дыма и тумана.
Телефон: +7 (495) 627 60 05, 789 38 09
Сайт: www.martin-rus.com


Комментарии к статье «Долгожданный момент: отгрузка новых MAC Quantum Profile».

МСвет , 19.11.2014 23:37:06



Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100