?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"





Подписка



Светодиодные лампы T8 с поворачивающимися цоколями

 

Светодиодные лампы T8 с поворачивающимися цоколями

Польская компания Elgo Lighting Industries освоила производство светодиодных ламп T8, свет от которых можно направлять в нужную сторону.

Подавляющее большинство моделей светодиодных ламп T8 имеют угол распределения света 120 градусов. Новейшие светодиодные лампы Elgo LEDstar narrow T8 имеют угол распределения света всего 30 градусов. В то же время, люминесцентные лампы светят во все стороны.

Направленное излучение света — это одновременно и недостаток, и преимущество светодиодных ламп T8. Как сделать так, чтобы правильно использовать преимущества, которые дает меньший угол распределения света? Специалисты польской компании Elgo Lighting Industries нашли ответ на этот вопрос. Эта компания освоила выпуск светодиодных ламп T8 с поворачивающимися цоколями. Благодаря данной особенности появляется возможность в светильнике с открытыми лампами или же прозрачным плафоном направлять световой поток в нужном направлении. Тем самым в итоге, при некоторых условиях, можно получить большую освещенность, чем у люминесцентных ламп той же длины. В настоящее время изготовление светодиодных ламп T8 с поворачивающимися цоколями возможно только под заказ. В таком варианте могут быть изготовлены следующие модели светодиодных ламп: LEDstar easy T8, LEDstar T8S, LEDstar save T8, LEDstar narrow T8, LEDline T8. Особенно эффективно использование варианта с поворачивающимися цоколями для лампы LEDstar narrow T8 в связи с тем, что у нее очень направленное излучение.



Информация о Магазин свет

Магазин свет
Компания «Магазин свет» является эксклюзивным представителем Brilux, Brilum, Elgo, Feelux, а также дилером европейских производителей на российском рынке.
Телефон: +7 (800) 555-14-21
Сайт: www.magazin-svet.ru


Комментарии к статье «Светодиодные лампы T8 с поворачивающимися цоколями».

МСвет , 11.09.2013 18:54:00


Обсуждаем статью: Светодиодные лампы T8 с поворачивающимися цоколями
Опубликовано: 11.09.2013

Польская компания Elgo Lighting Industries освоила производство светодиодных ламп T8, свет от которых можно направлять в нужную сторону. Прочитать статью

Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100