?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"





Подписка



Светодиодный вариант светильника Acron

 

Светодиодный вариант светильника Acron

Польский завод Elgo Lighting Industries начал выпуск светодиодного аналога популярного уличного светильника Acron.

За долгие годы выпуска уличный светильник Acron100 производства польского завода Elgo Lighting Industries успел завоевать заслуженную популярность благодаря высоких техническим характеристикам и неприхотливости. В качестве источника света в этом светильнике используются, в зависимости от модификации, натриевые или металлогалогенные лампы мощностью от 50 до 150 Вт.

Теперь Elgo запустила в производство светодиодный светильник Acron100 LED. По внешнему виду он идентичен предшественнику для традиционных источников света. Это позволяет сохранить неизменным облик улицы при модернизации системы освещения, что в ряде случаев оказывается важным.

Особенностью конструкции Acron100 LED по сравнению с другими уличными светодиодными светильниками является более высокая степень ремонтопригодности. Светодиоды Cree XT-E объединены в линейки по 7 штук в каждой. На этих линейках установлены и асимметричные линзы. В светильнике, в зависимости от модификации, может быть от 4 до 6 таких линеек. Процедура замены линейки очень простая и не требует очень высокой квалификации персонала.

Предлагаются модификации светильника с потребляемой мощностью от 40 до 70 Вт. Есть модификации с плафоном из поликарбоната и закаленного стекла. Базовая комплектация предполагает нейтральный белый свет. Но под заказ возможно изготовление светильников с теплым или холодным (дневным) оттенком белого света.



Информация о Магазин свет

Магазин свет
Компания «Магазин свет» является эксклюзивным представителем Brilux, Brilum, Elgo, Feelux, а также дилером европейских производителей на российском рынке.
Телефон: +7 (800) 555-14-21
Сайт: www.magazin-svet.ru


Комментарии к статье «Светодиодный вариант светильника Acron».

МСвет , 08.09.2013 03:25:48


Обсуждаем статью: Светодиодный вариант светильника Acron
Опубликовано: 07.09.2013

Польский завод Elgo Lighting Industries начал выпуск светодиодного аналога популярного уличного светильника Acron. Прочитать статью

Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100