?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"




АРХ Москва 2010

 
Внимание! Для публикации сообщений и бесплатной рекламы Вам необходимо зарегистрироваться.
Страницы: 1
АРХ Москва 2010, Личные впечатления, ощущения, мысли по поводу .....
Давайте поделимся у кого какие впечатления от выставки.

Моё мнение - по свету в этом году выставка сильно проигрывает предыдущим 2-3 годам. Производителей и дистрибуторов очень мало. Посмотреть было в целом почти не на что. Новинок интересных практически нет. Исключение - привлекла внимание люстра Желе-Лайт висящая в "Саде Света". Выполненная из световодов.

В целом - интересного мало, посетителей тоже не много...
Европейская светотехника www.va-design.ru
Мое мнение таково, что на выставке чересчур много "праздношатающихся", что не характерно для выставок с платным входом, и значительно меньше профильных специалистов, чем я ожидал. С самой выставкой познакомился впервые и знакомство по профилю деятельности, вероятно, не самое плодотворное, однако участники выставки, говорю именно о компаниях электро- и светотехнического профиля, судя по их отзывам, более чем довольны мероприятием.

Оптоволоконную люстру видел еще на Интерсвет, хотя это в общем-то и не новинка даже - еще в СССР делали световые инсталляции с применением световодов.

Наибольшее впечатление произвел на меня стенд XAL, ну и приятно удивила система Hadler на ЛЛ T5 Feelux.
С уважением,
гл. редактор
www.magasvet.ru
Орлов Сергей.
Меня тоже впечатлил стенд XAL. Могу добавить, что еще интересной была экспозиция SLV. Там был покаан интересный пример использования в одном светильнике люминесцентных ламп и светодиодов. Создавалось впечатление, что абажур меняет цвет. На самом деле, в абажур встроены цветные светодиоды, диммирование которых позволяет получать разные цвета. А основное освещение осуществляется люминесцентной лампой.
С уважением, Алексей Васильев,
www.magasvet.ru,
выпускающий редактор
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100