?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"




Выполнение светотехнических проектов

 
Внимание! Для публикации сообщений и бесплатной рекламы Вам необходимо зарегистрироваться.
Страницы: 1
Выполнение светотехнических проектов
Уважаемые коллеги.
Работая в одной из компаний, которая уже много лет занимается продажами светотехнического оборудования, обнаружил , что к нам стали обращяться клиенты с просьбой выполнить проект освещения ( фасада здания, котеджа или магазина). Как вы понимаете в штате у нас нет проектировщика. Сделать расстановку светильников в Dialux могу и сам , но это уже не тот полет. Проект - это пакет документов .... ну это и вы сами лучще меня знаете. Если уж делать проекты - то уж по полной программе. Так вот , уж очень не хочется отказываться от таких клиентов. Поэтому хотел бы вас спросить , насколько реально использовать услуги проектировщиков в режиме "фрилэнсера".?

Заранее спасибо. Если есть предложения ... буду рад обсудить...
Цитата
Brilli пишет:
Уважаемые коллеги.
Работая в одной из компаний, которая уже много лет занимается продажами светотехнического оборудования, обнаружил , что к нам стали обращяться клиенты с просьбой выполнить проект освещения ( фасада здания, котеджа или магазина). Как вы понимаете в штате у нас нет проектировщика. Сделать расстановку светильников в Dialux могу и сам , но это уже не тот полет. Проект - это пакет документов .... ну это и вы сами лучще меня знаете. Если уж делать проекты - то уж по полной программе. Так вот , уж очень не хочется отказываться от таких клиентов. Поэтому хотел бы вас спросить , насколько реально использовать услуги проектировщиков в режиме "фрилэнсера".?

Заранее спасибо. Если есть предложения ... буду рад обсудить...

Здравствуйте!
Работаем в проектной организации, в данное время ищем дополнительный заработок. Выполним марки ЭС, ЭМ, ЭО, А..., ОВ, ВК.
Будем рады постоянному сотрудничеству!

тел. +7 908 911 87 01, Евгений.
Проблема то в чем использовать фрилансеров?
Всё вполне реально и выполнимо!
Европейская светотехника www.va-design.ru
ИМХО, фриланс не совсем адекватное решение. Я бы отдал на аутсорсинг.
С уважением,
Валерий Манушкин,
главный редактор журнала
Современная светотехника
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100