?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"




Внимание! Для публикации сообщений и бесплатной рекламы Вам необходимо зарегистрироваться.
Страницы: 1
Светодиодные ленты, не герметичные/герметичные 3528-30*60*120 LED,не герметичные/герметичные 5050-30*60*120 LED
Гибкая светодиодная лета - это печатная плата с установленными равноудаленным друг от друга светодиодоми, в метре ленты может быть от 30 до 120 светодиода. на которой расположены светодиоды (LED) одноцветного и многоцветного(RGB) свечения.По степени защиты светодиодные ленты подразделяются на не герметичные IP22 и герметичные влагозащищённыеIP65,IP68. Не герметичные светодиодные ленты IP22 используют при световом дизайне внутренних помещений;квартир,баров,концертных залов.Герметичные влагозащищённые светодиодные ленты IP65,IP68 используют при световом дизайне на открытом воздухе или в помещении с большой влажностью.
www.cidly-light.ru
sales@cidly-light.ru
Изменено: Юанцинь Ян - 31.03.2011 06:11:05
да, техника идет вперёд
прикольненько
Цитата
Юанцинь Ян пишет:
Не герметичные светодиодные ленты IP22

Могу представить ленту IP20, могу представить IP65 и даже IP67, а вот IP 22 как-то в голове не укладывается. Не могу представить ленту защищенную от капель под углом 15 град к вертикали, и не защищенную от тех же капель под углом 60.
С уважением
www.happylight.ru
У меня сформировалось некоторое недоверие к светодиодным светильникам. Все из за того, что на работе установив 50 шт, более 20 пришлось снимать вновь, для отправки на ремонт по гарантии. Проработали они менее двух месяцев. Причем сама светодиодная лента жива, выходит из строя блок питания. Хотя здесь скорее проблема определенного производителя, а не светодиодных светильников как класса в целом. Тем не менее, неприятное впечатление осталось.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100