?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"




Лампа Ильича со светодиодом

 

Лампа Ильича со светодиодом

На выставке IDEA '08 (International Design Excellence Award) было представлено множество концептов и прототипов светильников и ламп. На одном из таких концептов (ныне вполне возможно, что концепт перешел в состояние готового продукта) мое внимание остановилось. "Все гениальное просто" - не раз уже убеждался в этом универсальном высказывании.

Модный тренд последнего десятилетия - это светодиоды. Тем не менее, "Лампа Ильича" как была популярна, так и остается в силу используемого цоколя. И вот, дизайнеры из компании "frog design" предложили на выставке необычайно простую лампу... на светодиодах.



Потребителей не отпугнет стандартный и привычный корпус лампы, но вместе с тем классика обладает характеристиками современного энергоэффективного светодиода. Кстати, идея отхватила золотую награду выставки. Показательно! Чтобы увидеть такую лампу в действии сейчас, пожалуй, придется купить тур в европу. К примеру Вы можете заказать горящие туры в болгарию. Так Вы совместите приятное с полезным - ознакомитесь с новинкой и устроите небольшое путешествие.
Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100