?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"




Лампы для освещения гаражных мест

 
Внимание! Для публикации сообщений и бесплатной рекламы Вам необходимо зарегистрироваться.
Страницы: 1
Лампы для освещения гаражных мест, Нужно решить вопрос с заменой ламп в гаражном комплексе
Посоветуйте наиболее оптимальные лампы для освещения гаражных мест 4x6 - нужно создать комфортное освещение для осмотра автомобилей, ям нет.
Если есть какие-нибудь предложения по продаже и поставке оптом - с радостью выслушаю.
А что осматривать днище автомобиля? Или просто осветить бокс с потолка?
Нужен именно бокс с потолка, чтобы у водителей была возможность осмотреть кузов и при этом были видны приобретенные изъяны на корпусе - сам как водитель озадачен данным вопросом.

Еще хотел узнать, играет ли роль цветность ламп при осмотре окрашенных деталей? Т.е. следует ли озадачится данной проблемой для гаражей или лучше этот специфический вопрос оставить в юрисдикции сервисных центров?

Удивлен молниеносным ответом!
Лампы предполагается ставить в обыкновенные потолочные светильники 2x36 с IP65
А ну это просто! Светильники лучше всего поставить пылевлагозащищённые IP65 с лампами 2х36, лучше с электронным пра, обычные могут гудеть и моргать, лучше с европейскими комплектующими, если есть деньги то сразу хорошие надо покупать. По количеству надо поставить 4 светильника тогда света будем много и можно будет увидеть вмятины. Но если говорить о том была ли машина в аварии или нет то это скорее всего только спецы могут сказать, и я думаю что света в гараже может быть не достаточно, нужен детальный осмотр на сервесе и желательно не в одном smile8) .
А лампы для светильников так и не посоветовали...
Думаю, люминесцентные вам подойдут. Достаточно яркий свет, позволит равномерно освещать кузов машины. Там уж вы сами будите определяться, сколько этих ламп нужно для достижения желаемой яркости.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100