?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"




Светильники ручной работы

 
Внимание! Для публикации сообщений и бесплатной рекламы Вам необходимо зарегистрироваться.
Страницы: 1
Светильники ручной работы, настольные лампы, абажуры,бра и т.д
Занимаюсь изготовлением светильников. Полностью ручная работа, многие лампы сделаны в единственном экземпляре, специально для существующего интерьера. Ищу сотрудничества с дизайнерами и архитекторами..
Денис, подробности нужны, фотографии. Я думаю, посмотрев на Ваши работы воочию, многие бы убедились в Вашем профессионализме и опыте. Признаюсь, Ваши работы произвели на меня неизгладимое впечатление.
С уважением,
гл. редактор
www.magasvet.ru
Орлов Сергей.
С сайтом, к сожалению, еще пока не решен вопрос..такчто воочию только так ...
http://ifolder.ru/10420349
(код snuglamp )
здесь лежит брошюра с фотографиями ламп ....
Если что, с сайтом могу помочь. Можно сделать домен третьего уровня на магазин свет и выложить там контакты, PDF-ку и тд. Исключительно безвозмездно!
С уважением,
гл. редактор
www.magasvet.ru
Орлов Сергей.
Ссылка на каталог


http://content.yudu.com/Library/A15ws...e-of-Lamps
Ах, какая красотища smile:)
Один вопрос: это просто каталог уже выполненных и, соответственно, проданных светильников или же они выставлены на продажу?
Цитата
Гость пишет:
Ах, какая красотища

Один вопрос: это просто каталог уже выполненных и, соответственно, проданных светильников или же они выставлены на продажу?


Да в основном все проданы ,сейчас я работаю в основном под заказ..Штуки 4 остались еще на руках(ждут своего часа в магазинах).. а так я постоянно делаю что то новое
Весьма оригинально и достойно. К сожалению такие светильники нужно делать только под заказ.
Денис, можно узнать примерный порядок цен на ваши работы?
Да, тоже очень интересно насчёт цен. Подобные светильники, конечно хочется, чтобы по дизайну комнаты были (я вот хотела себе какие-нибудь наподобие факелов), но сейчас, в кризис, десятки тысяч рублей на освещение спальни не викинешь…
Цитата
Павел Шенвальд пишет:
Весьма оригинально и достойно. К сожалению такие светильники нужно делать только под заказ.

Денис, можно узнать примерный порядок цен на ваши работы?



Павел ...здравствуйте...Письмо Вам вреде как отправил , надеюсь письмо дошло..)
Цитата
Katrin пишет:
Да, тоже очень интересно насчёт цен. Подобные светильники, конечно хочется, чтобы по дизайну комнаты были (я вот хотела себе какие-нибудь наподобие факелов), но сейчас, в кризис, десятки тысяч рублей на освещение спальни не викинешь…


десятКИ это звучит красиво))) у меня цены пока от 1 десятки до 2..Ну ночнички (керамические с барашами) по половинке десятки
если что пишите мне пожалуйста в личку.. snuglamp@gmail.com или Skype byt-but
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100