?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"




Нужны силовые опоры круглые

 
Внимание! Для публикации сообщений и бесплатной рекламы Вам необходимо зарегистрироваться.
Страницы: 1
Нужны силовые опоры круглые, подскажите производителей
День добрый.
Подскажите где найти производителей круглых силовых опор в центральном регионе. Амира не интересует. Нужно найти альтернативу.
Здравствуйте!
я видел вашу информацию"Ищем поставщиков светодиодов."И немного о нас^
наша компания “BEIJINGCENTURY CHENGTONG ELECTRONICS Co.,LTD Beijing”, именуемая в дальнейшем Chontdo – один из ведущих производителей светодиодного оборудования.Крупнейший китайский производитель светодиодных продуктах на рынке светотехнической продукции.наши наиболее продаваемых продуктов LED прожекторы, LED горные лампы,LED уличные лампы, LED трубки, LED ленты, LED форы дневного светва, LED колбы,LED LED LED лампы, LED потолочные лампы, LED трек освещения, LED модуль и т д.

мы заинтересованы в сотрудничестве с дизайнерами , архитекторами и другими профессионалами светотехнического рынка из самых разных городов Росиии и СНГ. Если вас интересуют оптовый покупки светильников, то просто свяжитесь со мной в любое время ! Я буду посылать Вам наши прайсы, выберите нужные светильники и отправьте нам заказ. Мы быстро вышлем вам счет на оплату (естествено по оптовым ценам). Или просто позвоните нам! Мы всегда вам что-нибудь посоветуем и выберем нужные светильники и по оптовым ценам. Кроме того мы всегда готовы в максимально короткие сроки отправить заказ транспортной компанией в любой город!
Наше преимущество в том, что мы стараемся строить долгосрочными взаимовыгодными отношениями с ншими клиентами. Мы всегда поможем в выборе товара и предоставим все необходимые документы.Мы экономим не только ваши деньги, но и ваше время!

Заранее благодарю Вас за ответ .
С уважением и надеждой на долгосрочное сотрудничество
Иван
Должность : Менеджер
E-mail: ivanjiang@chontdo.com Skype:xiaolinzi925 Icq:604144687 Тел / факс: 86 010 8776 8229
BEIJINGCENTURY CHENGTONG ELECTRONICS Co, LTD
Address: No.6 Jinma industry park B section,Gao liying town Shunyi district,Beijing
продам САМЫЕ качественные LED с САМЫМИ низкми ценами !
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100