?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"




Светодиодные лампы в Новосибирске

 
Внимание! Для публикации сообщений и бесплатной рекламы Вам необходимо зарегистрироваться.
Страницы: 1
Светодиодные лампы в Новосибирске, Появился производитель светодиодных ламп в Новосибирске.
Уже практически 2 года на рынке г.Новосибирска существует компания НПО ДЮМА. Отличительная черта - собственное производство светодиодных ламп и прожекторов, модернизация старых корпусов. Основная деятельность - сфера ЖКХ. Уже у более 25 объектов успешно выполнена модернизация на светодиодное освещение. Также имеется большой ассортимент собственных моделей ламп и прожекторов. Всю интересующую информацию предлагаю посмотреть на сайте компании - NPODYMA.RU. Тел.:(383)332-41-34
Изменено: Юрий Касинский - 09.03.2011 12:57:04
Свет - наше вдохновение! NPODYMA.COM
smile:?: Юрий расскажите какие светодиоды используются при изготовлении ваших светильников. Насколько автоматизирована сборка светильников? В технических характеристиках ничего про степень защиты не написано.
А вы в курсе что нарушаете порядка полтора десятка нормативов по освещению????
Европейская светотехника www.va-design.ru
Цитата
van8514@gmail.com пишет:
smile:?: Юрий расскажите какие светодиоды используются при изготовлении ваших светильников. Насколько автоматизирована сборка светильников? В технических характеристиках ничего про степень защиты не написано.


Используются светодиоды SemiLED(Тайвань)-0,02Вт для минимизации цены,так как сейчас приоритет-это модернизация освещения в сфере ЖКХ.Есть варианты использования под заказ более мощных светодиодов известных марок Nicia,Cree ,Osram.Степень защиты IP варьируется от IP20-IP65 ,согласно техническим условиям ТУ 3461-001-62869837-2010.
Свет - наше вдохновение! NPODYMA.COM
Цитата
VA-Design пишет:
А вы в курсе что нарушаете порядка полтора десятка нормативов по освещению????


Поясните, на сегодняшний день нет нормативов по светодиодному освещению.Если есть такая официальная инфо,буду изрядно удивлен!)
Свет - наше вдохновение! NPODYMA.COM
По диодному, нет, правильно, но есть нормативы по освещению в ЖКХ. Я ,к сожалению, сейчас все нормативы не вспомню, но можете тут на сайте найти статью по поводу диодов и ЖКХ ,там все написано. Статья правда давно была , пол-года назад вроде.

По хорошему бред конечно ,но по факту - нарушения.
Европейская светотехника www.va-design.ru
Про модернизацию я понял. Это сейчас модно, главное чтобы модернизация выражалось в качественном, а не количественном.
Вы про сборку не ответили. Какие автоматы стоят? Есть ли оборудования для контроля качества готового продукта?
Цитата
VA-Design пишет:
По диодному, нет, правильно, но есть нормативы по освещению в ЖКХ. Я ,к сожалению, сейчас все нормативы не вспомню, но можете тут на сайте найти статью по поводу диодов и ЖКХ ,там все написано. Статья правда давно была , пол-года назад вроде.



По хорошему бред конечно ,но по факту - нарушения.


По нормативам освещенность в местах общего пользования-20Лк,уже на реализованных объектах ЖКХ при использовании светильников Нашего производства - 35Лк.Статья-это информация для общего познания,норматив-дело другое!
Свет - наше вдохновение! NPODYMA.COM
Цитата
van8514@gmail.com пишет:
Про модернизацию я понял. Это сейчас модно, главное чтобы модернизация выражалось в качественном, а не количественном.

Вы про сборку не ответили. Какие автоматы стоят? Есть ли оборудования для контроля качества готового продукта?


Сборка полностью автоматизирована,в данной сфере производства очень важен автоматизированный процесс пайки плат,чтобы ,как говориться не было таких веяний рынка,как "пайка на коленке".Марки автоматов предоставлять считаю излишним,предлагаю при возможности посмотреть на саму плату.Естественно,работая на данном этапе развития сбыты с серьезными заказчиками,используя ресурсы Технопарка,являясь резидентами оного,есть отлаженный процесс контроля качеств продукции.
Свет - наше вдохновение! NPODYMA.COM
Юрий, давайте я задам вопросы по пунктам, чтобы у вас была возможность их увидеть:
1. Компоненты и платы вы заказываете в Китае?
2. Нанесение паяльной пасты происходит в ручную или автоматом?
2. Пайка компонентов осуществляется в печи конвейерного или камерного типа?
3. Установка компонентов осуществляется ручным, автоматическим или полуавтоматическим способом?
4. Какие системы контроля используете для готовой продукции (электрический, визуальный, рентгеновский контроль?)
5. Ручная или автоматизированная отмывка готовых печатных плат?
Цитата
van8514@gmail.com пишет:
Юрий, давайте я задам вопросы по пунктам, чтобы у вас была возможность их увидеть:

1. Компоненты и платы вы заказываете в Китае?

2. Нанесение паяльной пасты происходит в ручную или автоматом?

2. Пайка компонентов осуществляется в печи конвейерного или камерного типа?

3. Установка компонентов осуществляется ручным, автоматическим или полуавтоматическим способом?

4. Какие системы контроля используете для готовой продукции (электрический, визуальный, рентгеновский контроль?)

5. Ручная или автоматизированная отмывка готовых печатных плат?



С какой целью интересуетесь?Если есть интерес к дилерству, отпишусь в личку.А так данная информация для общего обозрения не предоставляется.
Свет - наше вдохновение! NPODYMA.COM
Цитата
Юрий Касинский пишет:
С какой целью интересуетесь?Если есть интерес к дилерству, отпишусь в личку.А так данная информация для общего обозрения не предоставляется.

И зря, ведь производственное оборудование — это повод для гордости.
Подправил название темы, т. к. оно нарушает пункт 2.14.
С уважением,
гл. редактор
www.magasvet.ru
Орлов Сергей.
Цитата
Юрий Касинский пишет:
Цитата
van8514@gmail.com пишет:

Юрий, давайте я задам вопросы по пунктам, чтобы у вас была возможность их увидеть:



1. Компоненты и платы вы заказываете в Китае?



2. Нанесение паяльной пасты происходит в ручную или автоматом?



2. Пайка компонентов осуществляется в печи конвейерного или камерного типа?



3. Установка компонентов осуществляется ручным, автоматическим или полуавтоматическим способом?



4. Какие системы контроля используете для готовой продукции (электрический, визуальный, рентгеновский контроль?)



5. Ручная или автоматизированная отмывка готовых печатных плат?






С какой целью интересуетесь?Если есть интерес к дилерству, отпишусь в личку.А так данная информация для общего обозрения не предоставляется.


На самом деле никаких корыстных целей не преследую. Интересно насколько автоматизирован процесс так как с поверхностным монтажом я знаком не понаслышке.
На самом деле полностью автоматизированная линия поверхностного монтажа повод не только для гордости, но и для зависти у конкурентов.
Цитата
van8514@gmail.com пишет:
Цитата
Юрий Касинский пишет:

Цитата
van8514@gmail.com пишет:



Юрий, давайте я задам вопросы по пунктам, чтобы у вас была возможность их увидеть:







1. Компоненты и платы вы заказываете в Китае?







2. Нанесение паяльной пасты происходит в ручную или автоматом?







2. Пайка компонентов осуществляется в печи конвейерного или камерного типа?







3. Установка компонентов осуществляется ручным, автоматическим или полуавтоматическим способом?







4. Какие системы контроля используете для готовой продукции (электрический, визуальный, рентгеновский контроль?)







5. Ручная или автоматизированная отмывка готовых печатных плат?












С какой целью интересуетесь?Если есть интерес к дилерству, отпишусь в личку.А так данная информация для общего обозрения не предоставляется.




На самом деле никаких корыстных целей не преследую. Интересно насколько автоматизирован процесс так как с поверхностным монтажом я знаком не понаслышке.

На самом деле полностью автоматизированная линия поверхностного монтажа повод не только для гордости, но и для зависти у конкурентов.


Этот вопрос к начальнику производства,касательно конкретики.А по вопросу о конкурентах-здесь все просто:они в большей степени рассматриваются,как партнеры по рынку,так как стихийно выбрасывают недоработанную продукцию или ,еще проще, перекупленную в Китае.Я бы порекомендовал бы сделать акцент на качественную разработку блока питания.Основная проблема здесь,даже при огромных вложениях в автоматизацию сборки.
Зависть и тому подобное в бизнесе лишнее.Каждый заказчик и время производителю судья...
Свет - наше вдохновение! NPODYMA.COM
Юрий, ну если вы начали писать в этой теме, поинтересуйтесь о конкретики вашего производства у начальника. Уверен не только мне это будет интересно. Если конечно это не коммерческая тайна.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100