?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"




Имиджевая посветка велосипедов

 

Имиджевая посветка велосипедов

Световые технологии не стоят на месте! Убедиться в этом позволяет MonkeyLectric light - новое устройство, которое помогает повысить безопасность движения велосипедистов по дорогам в любое время суток и одновременно создать запоминающийся имидж самого велосипеда, что явно придется по вкусу тем, кто занимается велоспортом во всех его ипостасях. Устройство выглядит хорошо в любых погодных условиях, легко монтируется на колесо велосипеда и подходит для всех разновидностей великов - от спортивных до горных.



Дизайнеры из MonkeyLectric постарались на славу: к услугам их покупателей более 30 цветов светодиодов, из которых и создаются уникальные узоры - при разных скоростях велосипеда они меняются. Чем меньше скорость, тем проще узор, но если разогнаться по полной, то колеса начинают просто полыхать калейдоскопом разноцветных огней. С помощью MonkeyLectric light можно создавать настоящие световые шоу, катаясь в одиночку или с друзьями.
Кроме того, каждый велосипедист - владелец светотехнической новинки может управлять цветом светодиодов и узором, который они образуют - в зависимости от настроения и желания. Небольшая панель управления крепится на руль велосипеда, так что изменять световой калейдоскоп можно прямо в пути.


Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100