?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"




Радужные звезды на светодиодах осветят ваш дом

 

Радужные звезды на светодиодах осветят ваш дом

Если вам нравится мягкий, вкрадчивый, ненавязчивый свет, то вам должны понравиться эти новые лампы - "Rainbow Star LED Lamps" (по-английски это значит что-то вроде "Светодиодные лампы "Радужная звезда"").



Лампы эти - маленькие, и включаются автоматически, как только в комнате становится темно. Это делает их превосходным светильником-аксессуаром для детской - не только единственный источник света, если ребенок заиграется, но и веселая лампа-ночник. Можно настроить лампу так, чтобы она светила цветным светом - в вашем распоряжении семь цветов. Причем светить она может не только все время одним и тем же цветом, по и переливаться и мигать разными красками. Хотя, если уж мы говорим о детской и ночнике, то рациональнее использовать один цвет - иначе ваш ребенок не заснет до самого утра, наблюдая за игрой цвета и света.
Лампа состоит из источника света низкого напряжения, как бы впаянного в цельный прозрачный акриловый корпус, поставленный на прочное металлическое основание. Чтобы вы имели представление о размере "Радужной звезды", скажу, что общая высота светильника - около 25 сантиметров. Кроме того, светильник может работать как от сети 22 вольт (шнур с вилкой имеется), так и на батарейках размера АА. Это дает возможность разместить лампу именно там, где вы хотите, а не там, где ближе всего розетка.
Один минус - сейчас этот девайс продается только в Тайвани, и нам придется немного подождать, прежде чем "Радужная звезда" доберется и до нашего рынка. Однако можно предположить, что первое место, куда доберется этот девайс - торговый центр Мега Белая Дача.
Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100