?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"




Горячее освещения еще не было!

 

Горячее освещения еще не было!

Думаете, свет бывает только от лампы? Свет может удивлять, обманывать, создавать иллюзии, искушать, веселить, - и, наверное, даже быть утилитарным, но в любом случае улучшает то, на что падает. Для чего бы свет ни был нужен, он сам по себе прекрасен.
Одна из новых разработок дизайнера интерьеров Патрика Васснхауэра - oform. Фактически, oform - это технология, которая позволяет разрабатывать целые интерьеры и их отдельные части с использованием современных осветительных технологий. oform - первая ласточка нового веяния светотехнической моды, которое сделает свет частью дизайна, и такие дизайны, без сомнения, будут в ценре внимания.
Вот, например, образцы дизайна освещения стены комнаты с помощью oform - восхитительно для кухни и ванной!





В этом дизайне ванной oform-подсветка стены создает умиротворяющий эффект, почти романтический... самое оно для расслабляющего приема ванны.



"Парящий потолок" на основе oform освещает прихожую и оживляет однотонные стены, создавая переливы и тени гораздо более интересные и декоративные, чем свет обычной лампы. Тем не менее, перед реализацией подобной задумки следует предварительно воплотить в жизнь проект электроснабжения в доме или квартире, а для этого лучше обратиться к профессионалам.



Теперь - о вещах поменьше, с таким же oform-дизайном, которые светят совершено по-особому. Сделаны эти вещицы из... дерева, словно пропитанного светодиодами. Технология производства светодиодов шагнула уже так далеко, что модно купить рулон светодиодов и хоть обмотаться им самому, но подход в стиле oform такой оригинальный!
Вот, например, "Wood’n Light": днем - простая деревянная полка, а ночью - сияющее произведение искусства.



Совершенно волшебный кубический журнальный столик "Inside LM":



И, наконец, уличное освещение для сада или веранды - светодиодные светильники в виде факелов, загорающиеся "настоящим" пламенем.


Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100