?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"




Посади деревце в углу своей комнаты

 

Посади деревце в углу своей комнаты

Молодой художник из швейцарского Цюриха, дипломированный выпускник института по специальности «индустриальный дизайн» Мартин Майер (Martin Meier), известный в профессиональном сообществе под ником MacMeier, придумал и сделал лампу, оригинальность которой заключается в ее простоте.



Имеющая лаконичный дизайн, изготовленная аккуратно, лампа 3poeng, или, в другом написании, 3poang представляет собой настоящий образец сегодняшних тенденций в светодизайне — незатейливая, экологичная, энергосберегающая. Похожая на саженец дерева, лампа не имеет подставки или устойчивой платформы. Ее можно использовать в интерьере, только прислонив к стене, к деталям обстановки, к крупному предмету или устроив в углу комнаты.



Энергосберегающая лампочка, которой увенчана «крона деревца», также не представляет собой ничего особенного. Просто источник света, при производстве которого не использовались никакие дополнительные ухищрения, минимально энергоемкая.
Лампы молодого швейцарского дизайнера доступны в самых разных цветовых решениях — оранжевые, зеленые, голубые, фиолетовые.

В приобретении подобного светильника Вам несомненно поможет курьерская служба доставки.

Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100