?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"




Яркие идеи - свет дома и в саду

Если уж вы собрались устроить у себя в доме "ясное небо над головой" с помощью десятка другого ламп, то увеличьте немного границы вашего домашнего очага - включите в него и ваш сад. С нашими яркими идеями для дома и сада вы не только избавите вашу семью от блужданий среди деревьев в темноте, но и благоустроите свое семейное гнездышко.



Огни, огни, огни...

– Светодиодные лампы или маленькие светильники на солнечных батареях можно разместить по краям ступенек или между ними. По периметру фундамента дома такой свет станет настоящими габаритными огнями.



– Чтобы сделать дом более безопасным, рядом с дверями, воротами гаража и на углах дома разместите плоские встроенные светильники. Если хотите, совмещайте систему такого освещения с автоматизированным таймером и системой детекторов движения. С таким освещением ваша семья точно найдет нужную дверь или тропинку в саду. К слову, если Вам необходимы межкомнатные двери оптом от производителя, то рекомендую обратиться в компанию Чалаби - великолепный сервис и либеральный подход даже к частному заказку.



– На двери, которыми вы нечасто пользуетесь, тоже повесьте по фонарику.
– Украсьте светящимися огоньками-гирляндами столбы, поддерживающие крышу веранды - это придаст дому совершенно неповторимый вид. Подберите еще несколько светильников покрупнее, дизайн которых сочитается с интерьером ваших комнат.
– Еще немного встроенных светильников - желательно, плоских и круглых, с прочным стеклом, которое не разобьется, если на него случайно наступишь, - вкопайте вдоль дорожек и около клумб. Низко расположенные светильники создадут уютную атмосферу для семьи и друзей. Использование для этих целей ламп на солнечных батарей позволит вам пользоваться экологически чистой энергией.



- Рядом с клумбами и лестницей на веранду будут отлично смотреться напольные светильники в форме старинных фонарей - или любые другие, на ваш вкус.
Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100