?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"




Люстра дает свет именно там, где хочется

Как добиться направленного, но не резкого освещения? Купите подвесной светильник - например, люстру! Он создаст световой акцент именно там, где нужно. Разнообразие подвесных светильников, их стилей, дизайна и цветов поражает воображение. Такой светильник можно разместить где душе угодно. Светильники этого типа создают акцентированное освещение, мягким светом подчеркивая определеннную часть пространства комнаты. Особенно хорошо подвесные светильники смотрятся над обеденным столом или освещая кухонные гарнитуры. Используйте всю свою фантазию, выбирая место для подвесного светильника - его акцентирующий свет ничто не сможет заменить. Кстати, может случиться и так, что единственное, чего в вашей комнате не хватает, - это еще чуточку света.



Самые популярные в Европе подвесные светильники - маленькие, с одним плафоном. Вешают их в барах, недорогих ресторанах и на кухнях типовых домов.



Они дают комфортный свет, создавая атмосферу маленькой кофейни, неяркий, приятный, направленный, но не резкий. Таким светильникам найдется место и в спальне, над туалетным столиком, и на рабочем месте около стола, и даже над ванной в маленькой ванной комнате.



Дизайнеры расширяют наше представление о подвесных светильниках, создавая люстры с несколькими лампами - а мы получаем тот же уютный вид и при этом гораздо больше света. Многоламповые светильники отлично подойдут для освещения обеденного стола в большой кухне. Варианты дизайна люстр постоянно пополняются, и сейчас такие светильники можно повесить в любом месте дома и даже в офисе.
Светильники низкого напряжения подойдут тем, кто ищет что-нибудь этакое, и при этом милое, необычное и... потребляющее мало энергии. Есть множество таких светильников, выполненных в виде люстр, которые при всем прочем сильно отличаются по дизайну.
Люстра хорошо впишется даже в современный, молодежный интерьер - и даже в ночном клубе будет уместна!


Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100