?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"





Подписка


Популярные статьи



Освещаем меховой салон класса «люкс»


Светодиодные лампы T8 — шаг вперед или компромисс?


Инго Маурер: «Я не изменил свое отношение к светодиодам»


Обновление Osram: металлогалогенные лампы

 
Обновление Osram: металлогалогенные лампы

Обновление Osram: металлогалогенные лампы

Компания Osram представила на выставке Plasa Show 2008, прошедшей в Лондоне, новые металлогалогенные лампы.

Выступление на сцене без спот-лайтов? Диско без световых эффектов? Сегодня невозможно представить индустрию развлечений без инноваций от Osram. Последние разработки компании были продемонстрированы на Plasa Show 2008 с 7 по 10 сентября. Эффективные профессиональные лампы от Osram подразделения Display/Optic позволяют предоставить в распоряжение DJ’ев идеальные световые установки. Спот-лайты, представленные на мероприятии, оборудовали последними поколениеми металлогалогенных ламп, как классических, так и мощных HMI 24000W источников со световым потоком превышающим два миллиона люмен.

«Где угодно, будь то театр, ночной клуб, или кинотеатр — специализированные лампы подразделения Display/Optic компании Osram давно приняты индустрией развлечений в качестве стандарта», — так говорится в пресс-релизе компании Osram. Известные производители и поставщики сценического света представили новые продукты на ведущей торговой выставке, посвященной инновационным технологиям в развлекательной индустрии. «Для Osram Plasa Show — это ключевое событие в году, на котором мы можем представить собственные мощные и эффективные специализированные источники света для широкой аудитории заинтересованных покупателей», — рассказал Андрэ Кохлер (Andre Kohler), старший менеджер по продукции Osram.

Металлогалогенные лампы для съемочных площадок и танцполов

На выставке компания Osram расширила продуктовую линейку металлогалогенных ламп новинками. Среди них HMI 24000W, специализированная лампа для съемочных площадок и телевизионного освещения. Лампа не только обладает повышенным теплоотводом и защитой от перегрева, но и обеспечивает отличное освещение. Также были представлены и новые металлогалогенные источники света серии Classic. Эти лампы, по мнению представителей Osram, объединили преимущества классической серии, но вместе с тем обладают обладают невысокой стоимостью, а значит предлагают непревзойденное сочетание цены и качества клиенту, что делает их идеальным приобретением для клубов, дискотек или малых сцен.

Идеальный свет в одно движение

«Lok-it!» — новая система держателя интеллектуальных ламп максимально упростила установку и замену источников света благодаря продуманной универсальной и «гибкой» платформе. Даже на высоте, как, например, в случае с концертной площадкой, по словам представителей Osram, галогенные лампы и лампы высокого давления заменяются легко и без риска. При этом совершенно необязательно использовать дополнительное или специализированное вспомогательное оборудование.




Похожие статьи




Комментарии к статье «Обновление Osram: металлогалогенные лампы».

МСвет , 26.10.2009 02:40:25


Обсуждаем статью: Обновление Osram: металлогалогенные лампы

Компания Osram представила на выставке Plasa Show 2008, прошедшей в Лондоне, новые металлогалогенные лампы. Прочитать статью

Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100