?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"





Подписка


Популярные статьи



Освещаем меховой салон класса «люкс»


Светодиодные лампы T8 — шаг вперед или компромисс?


Инго Маурер: «Я не изменил свое отношение к светодиодам»


Тошиба представила сверхъяркий проектор

 
Тошиба представила сверхъяркий проектор

Тошиба представила сверхъяркий проектор

На российском рынке появился универсальный проектор небывалой яркости и повышенной четкости с максимальными возможностями для подключений и регулировки.

Японская компания TOSHIBA начала поставлять на российский рынок новый проектор, позволяющий просматривать изображения с высочайшим разрешением и невиданной ранее яркостью. Модель под названием WX5400 гарантирует посетителям залов или офисов не только четкость и отличный баланс цвета, но и надежность самой конструкции.

WX5400 — это первая модель компании с разрешением 1280x800 точек. Одно из главных ее достоинств — мощная двухламповая система яркостью 5400 ANSI люмен. При этом жизнестойкость проектора заключается в том, что можно использовать одну лампу вполне достаточной мощности — 2700 ANSI люмен. В случае выхода ее из строя вторая подключается автоматически.

Комплектация проектора отличается и дополнительным набором из пяти сменных опциональных линз. Кроме этого, специальное цветовое колесо позволяет произвести настойку для любого помещения или нужного восприятия зрителя. В зависимости от задачи пользователь может выбирать между четырех и шестисегментным колесом, отдавая предпочтение яркости или контрастности. Так что используемая технология Brilliant Color удовлетворит спрос самого изысканного клиента. Еще одна важная функция — автоматизация фокуса и увеличения.

Известно, что нынешние конференц-залы и образовательные учреждения требуют качественного широкоформатного изображения. В этом смысле новый проектор оптимален, ведь он поддерживает форматы e-cinema, digital signage и POS/POI. Высокая контрастность 2,400:1 совместно с технологией Dynamic Black обеспечивают прорисовку мельчайших черточек.

Проектор поддерживает не только реальный формат, но и добивается совпадения с форматом ноутбука. Все эти плюсы позволяют использовать WX5400 в домашних условиях, с соблюдением всех функций HD ready.


Если добавить, что модель имеет все необходимые разъемы для подключений любых приставок, то универсальность проектора раскроется во всей красе. Эксплуатация через корпоративную сеть, подключение компонентного и композитного видео, использование компьютерных видео и аудио-сигалов — все эти возможности делают японскую новинку приспособленной к любым проекционным задачам.

Мультимедийная светопроекционная разработка WX5400 уже доступна для заказа пользователям нашей страны.

Российское представительство японской компании имеет восьмилетний стаж оперативной работы. К тому же, именно проекторы являются одним из главных направлений деятельности TOSHIBA в реестре Digital Products. А быструю дорогу от рождения модели до продажи Токийский концерн освоил еще в позапрошлом веке.



Похожие статьи




Комментарии к статье «Тошиба представила сверхъяркий проектор».

МСвет , 08.11.2009 01:41:00


Обсуждаем статью: Тошиба представила сверхъяркий проектор

На российском рынке появился универсальный проектор небывалой яркости и повышенной четкости с максимальными возможностями для подключений и регулировки. Прочитать статью

Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100