?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"





Подписка


Популярные статьи



Освещаем меховой салон класса «люкс»


Светодиодные лампы T8 — шаг вперед или компромисс?


Инго Маурер: «Я не изменил свое отношение к светодиодам»


Проект освещения торгового зала Пижама Пати

 
Проект освещения торгового зала Пижама Пати

Проект освещения торгового зала Пижама Пати

Специалисты МДМ-Лайт создали уютную атмосферу для салона «Пижама Пати» за счет грамотно составленного проекта освещения.

Заходя в магазин в мыслях возникают ассоциации с веселыми вечерами, проведенные с подружками за легкой болтовней в уютной спальне, закутавшись в мягкие пледы и теплые пижамки с забавными рисунками.

Создание такой уютной и располагающей к общению и покупкам атмосферы и было целью проектировщиков салона «Пижама Пати». Ассоциации с домашней обстановкой становятся еще сильнее благодаря расположенной в центре торгового зала широкой двуспальной кровати, так и манящей прилечь и отдохнуть после тяжелого трудового дня. Тут и там висят уютные халаты и пижамы, легкомысленные пеньюары и кокетливое женское белье.

Создание уютной, располагающей к общению и покупкам атмосферы в магазине «Пижама Пати» - такая задача была поставлена перед проектировщиками.


Специалисты компании МДМ-Лайт постарались решить ее с помощью света. И, на наш взгляд, им это удалось. Гостеприимная атмосфера, создаваемая в магазине «Пижама Пати» благодаря мягкому и комфортному освещению, подталкивает покупателей задержаться в помещении магазина.

По словам Алексея Свичкарева, руководителя отдела маркетинга компании МДМ-Лайт, проект был подготовлен всего за 10 рабочих дней. На подбор светильников и проектирование освещения ушло 3 дня, столько же - на поставку оборудования. Монтаж оборудования занял 4 дня. Таким образом, проект удалось сдать в максимально сжатые сроки и уже в августе посетители смогли оценить результаты проделанной работы.

Эффект легкого и открытого пространства придают встроенные светильники Lival Hony E и Mony T/E под компактную люминесцентную лампу. Интересное цветовое и конструктивное решение потолка подчеркивают встраиваемые светильники Lumex DO CDM-T B1 под металлогалогенную лампу, которые выполняют сразу 2 функции: выделяют обрамление потолка и акцентируют внимание на товарах.

И не последнюю роль в создании комфортной атмосферы в зале играет правильно расставленные световые акценты. Эффект легкого и открытого пространства придают встроенные светильники Hony E и Mony T/E под компактную люминесцентную лампу. Интересное цветовое и конструктивное решение потолка подчеркивают встраиваемые светильники DO CDM-T B1 под металлогалогенную лампу, которые выполняют сразу 2 функции: выделяют обрамление потолка и акцентируют внимание на различных коллекциях.

Гостеприимная атмосфера, создаваемая в магазине «Пижама Пати» благодаря мягкому и комфортному освещению, подталкивает покупателей задержаться в помещении подольше.

Площадь магазина - до 120 кв.м.
Средняя стоимость проекта - до 147 тыс.руб.





Похожие статьи




Комментарии к статье «Проект освещения торгового зала Пижама Пати».

МСвет , 13.11.2009 16:17:36


Обсуждаем статью: Проект освещения торгового зала Пижама Пати

Специалисты МДМ-Лайт создали уютную атмосферу для салона «Пижама Пати» за счет грамотно составленного проекта освещения. Прочитать статью

Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100