?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"





Подписка



Обновление программы для светодизайна Architectural Light Studio

 

Обновление программы для светодизайна Architectural Light Studio

Architectural Light Studio (by LightCAD) – не имеющий аналогов программный пакет для создания, редактирования и проигрывания сценариев архитектурно-художественного освещения. Это универсальный инструмент для светодизайнеров, позволяющий быстро создавать проекты динамического архитектурного освещения.

Сегодня вы совершенно бесплатно можете оценить вторую тестовую версию программного пакета Architectural Light Studio, заполнив короткую анкету.

В библиотеке обновленной версии появились новые светильники для построения медиафасадов, а также для контурной и закарнизной подсветки. Было добавлено автосохранение проекта, загрузка и сохранение визуальных настроек проекта, автоматическая привязка элементов управления к разрешению монитора. Также были устранены известные ошибки программы, собранные по результатам тестирования первой версии.

Cкачать Architectural Light Studio Скачать инструкцию Architectural Light Studio

Напомним, что дизайнерская версия Architectural Light Studio имеет ограниченный функционал и является совершенно бесплатной. Версия предусматривает создание световых проектов (включая расстановку светильников, создание сценариев освещения на объекте), однако не поддерживает дальнейшее взаимодействие светотехнического оборудования и системы управления. Расширенный функционал будет предлагаться в полной платной версии. Надеемся, что вторая тестовая версия будет существенно более удобной для работы светодизайнера, и продолжаем собирать обратную связь по работе с программой.



Информация о IntiLED

IntiLED
Российский производитель качественных светодиодных светильников и систем освещения на основе светодиодов ведущих мировых производителей Nichia и Cree.
Телефон: +7 (812) 380-65-04
Сайт: www.intiled.ru


Комментарии к статье «Обновление программы для светодизайна Architectural Light Studio».

МСвет , 07.09.2015 06:44:56



Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100