?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"





Подписка



Выпуск нового прибора в серии RUSH: MH 6 Wash

 

Выпуск нового прибора в серии RUSH: MH 6 Wash

Martin Professional объявляет о выпуске нового прибора с полным вращением в серии RUSH by Martin - RUSH MH 6 Wash. Заказы на данное устройство мы принимаем уже сегодня, планируемый срок начала отгрузок – октябрь 2015 года.

RUSH MH 6 Wash является адаптированной версией популярного прожектора RUSH PAR 2 RGBW Zoom. Новый прибор работает на аналогичном светодиодном движке и на аналогичной системе зума. К известному функционалу мы добавили возможность полного вращения «головы». В RUSH MH 6 Wash установлен светодиодный массив 12 х 10 Вт с полным предварительным смешением цвета в режиме RGBW и зум с хорошим диапазоном (10° - 60°). RUSH МН 6 Wash предлагает полноценную систему электронного диммирования, стробирующие эффекты и вентиляторы с терморегулятором охлаждения, обеспечивающим бесшумную работу прибора.

«После проведения закрытой презентации нового устройства во время выставки Prolight & Sound во Франкфурте я мог с уверенностью заявить, что RUSH MH 6 Wash уготовано стать хорошим рабочим инструментом для ночных клубов и для площадок малого и среднего размера», - утверждает Марк Басс, менеджер по продукту, серия RUSH by Martin. – «Проверенные временем светодиодные технологии и наработки такого успешного решения как MAC Aura помогли нам создать прибор, который обеспечит качественную заливку цветом и будет выдавать плотные яркие лучи. И все это при сбалансированном соотношении «цена-качество», которым славится серия RUSH.

Планируемая дата начала отгрузок нового RUSH MH 6 Wash – 6 октября 2015 года.



Информация о Martin Professional

Martin Professional
Основным направлением деятельности компании является разработка и производство профессионального светового оборудования, систем управления светом, светодиодных решений, медиа серверов, генераторов дыма и тумана.
Телефон: +7 (495) 627 60 05, 789 38 09
Сайт: www.martin-rus.com


Комментарии к статье «Выпуск нового прибора в серии RUSH: MH 6 Wash».

МСвет , 05.09.2015 01:15:23


Обсуждаем статью: Выпуск нового прибора в серии RUSH: MH 6 Wash
Опубликовано: 04.09.2015

Прочитать статью

Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100