?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"





Подписка



Птицы от Martinelli luce

 

Птицы от Martinelli luce

Три новинки фабрики Martinelli Luce объединены не только тем, что они предназначены для освещения больших пространств. Подвесные светильники Condor, Albatros и Aquila, что переводится на русский язык как кондор, альбатрос и орел, созданы дизайнером Emiliana Martinelli. Отличительная особенность этих птиц – очень хорошее зрение. Возможно, это и явилось одним из факторов, который позволил объединить эти светильники в один ряд.

Создается впечатление, что благодаря использованию в светильниках светодиода высокой эффективности, способность разглядеть окружающие нас объекты увеличивается. Дизайн светильников во многом схож, они отличаются лишь формой алюминиевого рассеивателя. У Albatros он трапециевидной формы, а у Condor и Aquila – полукруглой. Рассеиватель может быть светло-серого или антрацитового цвета, который дополняется небольшими вставками красного цвета в светильниках Condor и Albatros.

Глядя на простой и в то же время, можно сказать, брутальный дизайн светильников, невольно вспоминаешь о стиле стимпанк. В верхней части рассеивателя Albatros, кажется, вырезан небольшой прямоугольный кусочек, который отогнут и прикреплен к внешней поверхности рассеивателя. Мало того, что это единственный кусочек красного цвета, так к нему еще и прикреплена ручка. И невольно думаешь, что именно поворотом этой ручки и включается светильник, как будто это механическая модель в стиле стимпанка.



Информация о Центр света Палантир

Центр света Палантир
Является самым большим в Европе по площади магазином светильников. Менеджеры компании способны дать профессиональную консультацию по подбору светильников, а инженерная служба выполнит светотехнический расчет и подбор светильников для проектов любого уровня сложности.
Телефон: +7 (495) 251-47-42, +7 (495) 251-29-65
Сайт: www.palantirsvet.ru


Комментарии к статье «Птицы от Martinelli luce».

МСвет , 25.02.2015 15:13:48


Обсуждаем статью: Птицы от Martinelli luce
Опубликовано: 25.02.2015

Прочитать статью

Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100