?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"





Подписка



Итоги конкурса «Проект года 2014»

 

Итоги конкурса «Проект года 2014»

Конкурс «Проект года 2014» проводился с 7 октября 2014 г. по 23 января 2015 г. среди партнеров, проектировщиков, архитекторов и дизайнеров. К рассмотрению принимались проекты, которые уже реализованы или планируются к реализации в Украине с использованием светового оборудования торговой марки «Световые Технологии».

Мы благодарим всех участников, представивших свои работы к участию в конкурсах. Объявляем проекты, занявшие призовые места:

Лучший реализованный светотехнический проект

Комплексное освещение ТРК «Подилля City»

Плясовица Юрий Алексеевич

Концерн «Подилля»

Юрий Алексеевич главный архитектор концерна «Подилля» разработал общую концепцию дизайна и освещения современного торгово-развлекательного комплекса "Подилля Сity" общей площадью 15 000 кв.м. Общегородской торговый центр отвечает всем современным стандартам по техническому обеспечению, а оригинальное архитектурное решение фасадов и внутреннего пространства создает неповторимую атмосферу праздника и беззаботности. Юрий Алексеевич гармонично вписал световое оборудование «Световые Технологии» в общую концепцию дизайна, создав комфортную обстановку для отдыха и совершения покупок. Светильники «Световые Технологии» использовались для освещения торговых площадей, зон отдыха, парковки, фасада и прилегающей территории.

Лучший светотехнический проект

Внутреннее освещение офисного центра

Панкратова Наталия

ООО «Ассоциация Светотехника»

Наталья разработала проект по освещению офиса площадью более 2 000 м2. В проекте были расчеты для нескольких функциональных зон: рабочих кабинетов, столовых, конференц залов и ресепшна. Основной идеей было создать комфортную атмосферу, поддерживающую работоспособность сотрудников в течение длительного периода. Для освещения рабочих зон в проекте заложены светильники отраженного света OTR, которые создают мягкий рассеяный свет при полном отсутствии слепящего эффекта и имеют оригинальный внешний вид, дополняя общий дизайн помещения.

Креатив в освещении

Освещение спортивно-оздоровительного комплекса «Sport Life»

Жилка Вадим Аркадьевич

ЧП «Гарант-Энерго»

Главный инженер проекта Вадим Аркадьевич разработал проект по освещению спортивно-оздоровительного комплекса «Sport Life» премиум класса. На данном объекте использовалось только самое современное светодиодное оборудование «Световые Технологии», которое соответствует высоким требованиям по энергоэффективности и техническим характеристикам. Залы для занятий с тренажерами освещены светильниками серии OPL/R ECO LED 595 4000K GRILIATO. В зоне с бассейном установлены светильники FLC LED, которые создают необходимый уровень освещенности и имеют степенью защиты IP 65. В залах для зыанятий фитнесом применены светильники LED MALL. Проходные освещаются светильниками OWP ECO LED и акцентными светильниками UNIQUE DL. Аварийно-эвакуационное освещение выполнено с применением светильников URAN. Объект запущен в эксплуатацию осенью 2014 г.

Победители награждаются сертификатом в магазин электроники номиналом в 3000 грн.

Поздравляем!



Информация о Световые Технологии

Световые Технологии
Световые Технологии - международная группа компаний занимающаяся производством и сбытом световых приборов общего и специального назначения.
Телефон: +7 (495) 995-5595
Сайт: www.ltcompany.com


Комментарии к статье «Итоги конкурса «Проект года 2014»».

МСвет , 24.02.2015 11:07:22


Обсуждаем статью: Итоги конкурса «Проект года 2014»
Опубликовано: 24.02.2015

Прочитать статью

Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100