?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"





Подписка



Управление освещением: новые модели от IEK

 

Управление освещением: новые модели от IEK

В рамках расширения ассортимента продукции по управлению освещением Группа компаний IEK выводит на рынок новые модели инфракрасных датчиков движения и фотореле.

Теперь ГК IEK представляет наиболее широкий и полный ассортимент продукции по управлению освещением: 23 вида датчиков движения и 3 вида фотореле! Степень защиты новинок IP20 и IP44 (для фотореле ФР600) в соответствии с требованиями ГОСТ 14254.

Инфракрасные датчики движения имеют возможность регулировки времени выдержки включения и порога срабатывания в зависимости от уровня освещенности. По способу установки разделяются на встраиваемые и настенно-потолочные, угол обзора датчиков – 360°/120° (горизонталь/вертикаль), дальность действия 6 метров.

Ассортимент новых датчиков движения и фотореле выпускается в яркой, удобной и информативной упаковке, которая выгодно выделяет продукцию IEK® в местах розничных продаж и привлекает внимание потребителей.



Информация о IEK, ГК

IEK, ГК
Группа компаний IEK – ведущий российский производитель электротехнической и светотехнической продукции под широко известным брендом IEK® и продукции для ИТ-технологий под торговой маркой ITK®. ГК IEK предлагает готовые комплексные решения в сферах строительства, ЖКХ, транспорта, инфраструктуры, промышленности, энергетики и ИТ-технологий. 
Сегодня ГК IEK – это холдинг, контролирующий деятельность собственных производственных комплексов и торговых предприятий в России и за рубежом, в том числе на Украине, в Казахстане, Беларуси, Молдове, Монголии и странах Балтии.
Телефон: +7 (495) 542-22-22
Сайт: www.iek.ru


Комментарии к статье «Управление освещением: новые модели от IEK».

МСвет , 04.02.2015 04:55:42



Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100