?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"





Подписка



Металлические каракули

 

Металлические каракули

Креативным и творческим людям, тем, которые не любят упорядоченности и не придерживаются одного определенного стиля, тем, кто не боится хаоса и знает, что из него может возникнуть порядок, должно понравиться семейство Scarabocchio фабрики MM Lampadari. Наверное, трудно представить себе светильник, который так мало был бы похож на осветительный прибор.

Металлические полоски Scarabocchio настолько причудливо и беспорядочно переплетаются, что, кажется, мы видим перед собой воплощение хаоса. Ощущение хаоса только усиливается, когда мы вглядываемся в лампочки Scarabocchio, которыми заканчивается металлическая арматура - они светят в разные стороны! Никакого определенного направления света, чистый хаос.

Scarabocchio – это итальянское слово, которое на русский язык переводится как каракули, неразборчивый почерк. И это название очень подходит семейству – сначала даже непонятно, что перед нами именно светильник, а уж разобрать, что написано, вообще не представляется возможным. В семейство Scarabocchio входят подвесной и потолочный светильники, а также бра. Создается впечатление, что светильники Scarabocchio не просто деталь интерьера, они способны быть выражением вашего жизненного кредо, мироощущения и мировосприятия.



Информация о Центр света Палантир

Центр света Палантир
Является самым большим в Европе по площади магазином светильников. Менеджеры компании способны дать профессиональную консультацию по подбору светильников, а инженерная служба выполнит светотехнический расчет и подбор светильников для проектов любого уровня сложности.
Телефон: +7 (495) 251-47-42, +7 (495) 251-29-65
Сайт: www.palantirsvet.ru


Комментарии к статье «Металлические каракули».

МСвет , 19.01.2015 12:15:29


Обсуждаем статью: Металлические каракули
Опубликовано: 19.01.2015

Прочитать статью

Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100