?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"





Подписка



Новинка от компании Prolights световой проектор Halurock

 

Новинка от компании Prolights световой проектор Halurock

HALUROCK является современным и новаторским проектором, который переопределяет традиционную концепцию проекторов Moving Head c пиксельными матрицами, добавляя новое измерение при световом оформлении любого предстоящего шоу. HALUROCK объединяет в одном проекторе как и взрывную мощь, легкую управляемость от пикселя к пикселю, потрясающую подвижность, так и новый оригинальный инструмент для художников по свету, который свободно поможет раскрыть весь творческий потенциал.

HALUROCK оснащён мощной оптической группой из сверх-ярких светодиодов, с углом в 8°, световые пучки которых тонкие как булавки беспрепятственно пронзят воздушное пространство, создавая поток света в проекции с беспрецедентной яркостью и высокоточной направленностью. Имея огромный заложенный потенциал, HALUROCK создаст неповторимые эффекты и даже объемную графику в окружающем пространстве.

Источник света базируется на основе 49-ти светодиодов повышенной яркости (матрица 7 x7), имеющий теплый спектр и белый оттенок в цветовом температурном диапазоне 2800K°. Исходящий свет напоминает классический эффект галогенной лампы применяемой на рок концерте.

В проекторе HALUROCK используется ультрасовременная система жидкостного охлаждения, которая позволяет отводить выделяемое тепло от светодиодной матрицы с очень высокой эффективностью.

Способы управления: линейный с использованием димеров, панель управления с OLED дисплеем высокого разрешения, DMX и Art-Net протоколы.



Информация о Iberi

Iberi
Компания Iberi является дистрибьютором европейских производителей на российском рынке, а так же предоставляет гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Телефон: +7 (495) 611-16-90, 611-44-30
Сайт: www.ru.iberi.com


Комментарии к статье «Новинка от компании Prolights световой проектор Halurock».

МСвет , 15.01.2015 22:40:06



Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100