?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"





Подписка



Награда нашла героя

 

Награда нашла героя

В конце декабря прошла торжественная церемония награждения победителей республиканского общественного конкурса «Руководитель года». На этот раз вклад директора компании LEDELв инновационную деятельность оценили на государственном уровне: Артем Когданин стал лауреатом в номинации «За достижения в инновационной деятельности». Золотой нагрудный знак и диплом вручил Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин.

В праздничном мероприятии приняли участие Президент Татарстана Рустам Минниханов, Государственный Советник РТ Минтимер Шаймиев, Председатель Государственного Совета республики Фарид Мухаметшин, руководители республиканских министерств и ведомств, руководители учреждений науки и культуры, СМИ. Всего лауреатами конкурса стали 30 руководителей в девяти номинациях.

Конкурс проводится уже 14 лет, в конкурсную комиссию под председательством Премьер-министра РТ Ильдара Халикова так же вошли министр финансов РТ Радик Гайзатуллин, министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин, министр строительства Ирек Файзуллин и др.



Информация о Ledel

Ledel
Компания Ledel занимается производством светодиодных приборов, использующиеся во внутреннем и внешнем освещение. Компания образовалась совсем недавно, но не смотря на это имеет большое опыт по созданию светодиодного освещения.
Телефон: +7 (843) 544 0 544
Сайт: www.ledel.ru


Комментарии к статье «Награда нашла героя».

МСвет , 14.01.2015 10:37:57


Обсуждаем статью: Награда нашла героя
Опубликовано: 13.01.2015

Прочитать статью

Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100