?????????, ???? ????????...

??????? ????
Журнал "Магазин свет"





Подписка



Приглашение на свадьбу или история о том, как Martin исполняет мечту

 

Приглашение на свадьбу или история о том, как Martin исполняет мечту

В Martin мы всегда вкладываем душу в проекты, в которых нам приходится принимать участие. Но история, о которой мы расскажем вам сегодня, для нас, сотрудников российского представительства, имеет особое значение. Летом этого года наша сотрудница, младший менеджер по маркетингу Яна Лаврушина (Зозуля) вышла замуж за своего избранника, и приборам Martin по случаю такого события была доверена ответственная миссия - создавать настроение и атмосферу на празднике.

Яна, как и многие другие девушки, мечтала о красивой свадьбе, о ярком запоминающемся торжестве, которое ознаменует одно из самых важных жизненных событий. 2 года назад она начала работать в российском представительстве Martin, и от всей души полюбила наши приборы и решения, прониклась магией этого мира света. Неудивительно, что задумывая торжество своей мечты, она уже не представляла себе его без световых эффектов с участием приборов Martin. Коллектив российского представительства Martin при содействии прокатной компании С-Light взялся за осуществление мечты.

Осуществление творческой задачи было доверено легко справились светодиодным приборам MAC Aura и MAC 101, устройствам из серии RUSH by Martin, настоящим ветеранам индустрии из серии MAC 250, генератору тумана Jem Compact Hazer, а также такому раритету как лазер RGB Laser 1.6. Световое оформление придумал и реализовал художник Александр Краснолуцкий из компании C-Light.

Торжество проходило на территории конгресс-отеля «Ареал» в банкетном зале, выполненном в стиле арт-деко, соответствовашего тематике свадьбы («Великий Гэтсби»). На площадке имелось собственное световое оборудование, которое было предложено молодоженам для оформления их торжества, но невеста настаивала на использовании оборудования Martin.

После переговоров с руководством отеля было решено, что прокатная компания сделает инсталляцию специально для свадьбы. Так как зал имел небольшие размеры, было принято стратегическое решение использовать устройства из серии RUSH by Martin, а также компактные светодиодные приборы MAC 101 и MAC Aura.

Размеры приборов – не единственное ограничение, с которым пришлось столкнуться при подготовке торжества. Администрация отеля запретила крепить устройства к потолочным конструкциям, которые не были рассчитаны на эти нагрузки. Виталий Зеленов предложил задействовать Т-образные стойки собственного производства для установки оборудования на сцене, а также фермовые стойки по всему периметру зала.

Световое оборудование для свадьбы было четко распределено по зонам и сфере ответственности. На фермовых стойках по всему периметру зала были установлены компактные светодиодные приборы MAC 101. Эти приборы отвечали за придание интерьеру соответствующего настроения. Зону, в которой находился главный стол молодоженов оформляли прожекторы RUSH MH2 Wash – их теплые оттенки идеально подчеркнули декорации, задрапированные тканью с пайетками. Общая заливка пространства была доверена MAC Aura.

Отдельное внимание было уделено сцене, служившей для показа постановочных номеров и танцполу, где проходила дискотека. На Т-образных конструкциях были установлены приборы MAC 250 Entour и RUSH Multibeam 2, а по периметру были развешены RUSH MH1 Proifile. Эти устройства расставляли необходимые акценты, усиливая общее настроение и создавали наполненные энергетикой и драйвом эффекты на танцполе.

При планировании светового оформления пришлось позаботиться и о необходимом фоне для лучей – атмосферных эффектах. Было принято решение остановиться на Jem Compact Hazer Pro – его возможности вполне достаточны для работы в свадебном зале. Данный генератор создает равномерную туманную дымку для прорисовки световых лучей, при этом эффект абсолютно невидим на фотографиях, что имело исключительное значение на свадьбе.

«Я, конечно, не могу оценить свадьбу объективно, просто потому, что это - моя свадьба! Но мы получали и продолжаем получать восторженные отзывы гостей о том, что это была лучшая свадьба на которой им пришлось побывать. Мне хотелось чего-то большего, чем уютной, статичной картинки застолья в торжественной обстановке. И, конечно, я мечтала отпраздновать такое важное событие вместе с приборами Martin, которые стали мне совсем родными! Чтобы свет создавал настроение и искусно подчеркивал определенные моменты события», - вспоминает Яна Лаврушина. – «Все получилось идеально! Мы благодарны моим коллегам и команде Виталия Зеленова из прокатной компании С-Light за самый красивый, самый запоминающийся подарок к нашему торжеству».

Используемое оборудование:

  • MAC 101 RGB
  • MAC Aura
  • MAC 250 Entour
  • MAC 250 Wash
  • RUSH MH1 Profile
  • RUSH MH2 Wash
  • RUSH Par 1 RGBW
  • RUSH Par 2 RGBW Zoom
  • RUSH Multibeam 2
  • Jem Compact Hazer Pro
  • M2GO


Информация о Martin Professional

Martin Professional
Основным направлением деятельности компании является разработка и производство профессионального светового оборудования, систем управления светом, светодиодных решений, медиа серверов, генераторов дыма и тумана.
Телефон: +7 (495) 627 60 05, 789 38 09
Сайт: www.martin-rus.com


Комментарии к статье « Приглашение на свадьбу или история о том, как Martin исполняет мечту».

МСвет , 31.12.2014 19:52:39



Каталоги Сервисы
Материалы Общение Магазин свет
Светильники Вакансии Статьи Блог О проекте
Компании
Резюме Обзоры Форум Контакты


Аналитика
Реклама на сайте


Новости компаний   Печатный журнал

© 2008-2018
Условия копирования и цитирования материалов
Написать в редакцию
Информация, размещенная на данном сайте, не является публичной офертой.
Rambler's Top100